:: ::

Соревнования

Слёт учащихся Союзного государства

С 27 июня по 3 июля 2015 года в Октябрьском районе Курской области состоялся десятый юбилейный Туристский слёт учащихся Союзного государства. Слёт, ставший уже традиционным, направлен на укрепление дружеских связей между юными туристами Республики Беларусь и Российской Федерации, совершенствование туристских навыков, приобщение молодежи к здоровому образу жизни.

34 команды российских школьников и 7 команд из Республики Беларусь соревновались в умении ориентироваться на местности, преодолевать препятствия индивидуально и в составе команды на короткой и длинной полосе туристской техники, командой проходили контрольный туристский маршрут.

В программе слета было много конкурсов, спортивных соревнований. Организаторы мероприятия – куряне постарались принять слет радушно – и это у них получилось!








Областной туристский слет учащихся «Здоровье – смолоду!», посвященный Году молодежи 12-14.06.2015

Открытое первенство ГУО «ГОЦТКДиМ» в технике альпинизма и горного туризма 29-31.05.2015

Слет юных туристов, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 23-24.05.2015

Открытое первенство области по туристско-прикладному многоборью 22-24.05.2015

Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию 24-26.04.2015

Открытое лично-командное первенство области по велосипедному туризму "Колокола Чернобыля" 17-19.04.2015

Открытые лично-командные соревнования по технике туризма "Контрольный туристский маршрут" 04.04.2015

Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному 3-5.04.2015

Открытое первенство области по ТПМ на коротких дистанциях 27-29.03.2015

Открытое первенство области по спортивному ориентированию (парк-спринт) 20-22.03.2015

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРОТОКОЛЫ

Выполненные разряды:

Д12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып.

1

70

Куцебина

Виктория

2003

Носовичи

00:14:15

1

IIю

2

164

Вахрушева

Юлия

2003

Центр

00:16:17

2

+2:02

IIю

3

69

Гончарова

Юлия

2003

Носовичи

00:16:37

3

+2:22

IIю

4

8

Кривенкова

Татьяна

2003

NaVi-1

00:16:41

4

+2:26

IIю

M12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып.

1

180

Манько

Влад

2003

Калинковичи

00:11:22

1

IIю

2

150

Сафронов

Олег

2003

Идея

00:12:02

2

+0:40

IIю

3

12

Музыченко

Сергей

2003

NaVi-1

00:13:52

3

+2:30

IIю

4

50

Головач

Алексей

2003

ГУО "ГОЦТКДМ"-Д

00:13:53

4

+2:31

IIю

M14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып.

1

9

Макаренко

Кирилл

2001

NaVi-1

00:19:12

1

Iю

2

11

Грушевский

Егор

2002

NaVi-1

00:22:29

2

+3:17

IIю

3

25

Волочко

Денис

2001

NaVi-2

00:23:21

3

+4:09

IIю

M16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып.

1

15

Кацубо

Алексей

1999

NaVi-1

00:18:52

1

Iю

2

16

Кривенков

Анатолий

1999

NaVi-1

00:21:33

2

+2:41

IIю

3

27

Бондаренко

Олег

1999

NaVi-2

00:22:53

3

+4:01

IIю

4

182

Иванченко

Стас

1999

Калинковичи

00:24:07

4

+5:15

IIю

M21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып.

1

237

АНОНИЧЕВ

АЛЕКСАНДР

1982

ВелоГомель

00:19:48

1

I

2

68

Масловский

Дмитрий

1989

кмс

Носовичи

00:20:00

2

+0:12

I

3

141

Боярин

Андрей

1994

СК СОЖ

00:20:12

3

+0:24

I

4

142

Морза

Иван

1995

кмс

СК СОЖ

00:20:23

4

+0:35

I

5

229

Громов

Алексей

1988

кмс

БГУ

00:21:04

5

+1:16

I

6

138

Михайлюков

Михаил

1982

СК СОЖ

00:21:28

6

+1:40

I

7

233

Тихоненко

Валерий

1972

Лично1

00:22:30

7

+2:42

I

8

20

Кацубо

Антон

1994

NaVi-2

00:22:48

8

+3:00

II

9

191

Бамбиза

Василий

1971

Калинковичи

00:23:03

9

+3:15

II

10

184

Иванченко

Дмитрий

1993

Калинковичи

00:23:32

10

+3:44

II

11

221

Канаш

Олег

1983

СК СОЖ

00:24:01

11

+4:13

II

12

235

Буйленков

Павел

1993

Лично

00:25:05

12

+5:17

II

13

227

Земцов

Андрей

1969

ВелоГомель

00:26:11

13

+6:23

III

14

232

Хорошавин

Вячеслав

1985

Мозырь

00:26:33

14

+6:45

III

15

231

БЕЛЮСЕВ

АРТЕМ

1991

Пеленг-Вымпел

00:27:20

15

+7:32

III

16

220

Симонок

Кирилл

1992

БелГут

00:27:52

16

+8:04

III

17

248

Петровский

Виталий

1993

БелГут

00:28:25

17

+8:37

III

21.03.2015


22.03.2015


Открытые личные соревнования ГОЦТКДиМ по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2015"

ПОЛОЖЕНИЕ


Открытое первенство области в технике спасательных работ 13-15.02.2015

Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (боулдеринг) (старшие) 30.01-01.02.2015

Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (боулдеринг) (младшие) 23-25.01.2015

Открытое первенство ГУО "ГОЦТКДиМ" по спортивному ориентированию "Ориент-ШОУ"

Туристско-спортивное мероприятие "Новогодняя елка в зимнем лесу"

Положение

Карта (меcто проведения)

Карта (меcто проведения)

Туристские старты «Новогодняя снежинка» 9-11.01.2015

Положение


Протоколы (ТПМ, скалолазание, итог)


Протоколы Ориент-ШОУ









Соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2015» 27.12.2014

Положение


Протокол





Интеллектуально-познавательная игра "Как встречают Новый год в разных странах" 20.12.2014

Открытые командные соревнования по навыкам организации жизнедеятельности в автономных условиях 13.12.2014

Положение


Протокол




Открытые квалификационные соревнования ГУО «ГОЦТКДМ» по туристско-прикладному многоборью 5-7.12.2014

Положение


Протоколы




Поход выходного дня, посвященный Дню освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков 22.11.2014

Протоколы


Положение


Карточка команды (задания)





Открытое первенство области по скалолазанию спортивному 6-9.11.2014

Открытые лично-командные соревнования по начальным навыкам туризма среди туристско-краеведческих объединений по интересам 18.10.2014

Положение


Карточка-задания


Протоколы




Открытое первенство области по спортивному ориентированию «Золотая осень» 24-26.10.2014

Положение



Протоколы

http://ogomel.ucoz.net/


Открытое первенство области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма (связки) 10-12.10.2014

Положение


Условия


Протоколы



Открытое лично-командное первенство области по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма 26-28.09.2014

Положение


Условия


Протоколы



Открытые командные соревнования по начальным навыкам туризма "Радуга" среди туристско-краеведческих объединений по интересам 20.09.2014

Дополнительные подразделы:

Мой класс - моя команда
ОКТЯБРЬ

30.09-01.10 - Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

3 -Совещание с руководителями, специалистами УДОДиМ туристско-краеведческого профиля

4 - Областной семинар-практикум "Музей учреждения образования - центр активизации поисковой, исследовательской, проектной краеведческой деятельности"

6-7 - Первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (скорость)

14, 15 - Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур"

20-22 - Открытое первенство области по ТПМ на длинных дистанциях

30.10-01.11 - Областной семинар-практикум для руководителей детских туристских групп

Введите заголовок