:: ::

Суббота приглашает


27 мая 2016 г.

БЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ Канаш О.Н. 14.30-17.15 "Солнечная" правая
2 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой с.зал
3 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
5 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС РБ, сп.зал
6 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
7 Пешеходный туризм Говорков А.С.
12.00-15.30 Медгородок
8 ТПМ Харецкий А.П.
12.50-14.30 ФОК г.Хойники, игровой зал
9 Велотуризм Харецкий А.П. ПВД Хойники-Поселичи-Углы
10 Велотуризм Кравченко В.А. ПВД Песочная Буда-Антоновка
11 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30
Заречная зона


21 мая 2016 г.

В рамках Гомельского экономического форума 19-21 мая 2016 г. пройдет XVII Международная выставка "Весна в Гомеле", в которой принимают участие торгово-промышленные палаты 20 государств с коллективными стендами, руководство Гомельской области и Правительство Республики Беларусь, 30 тысяч посетителей.

На выставке будет представлен стенд, отражающий потенциал детско-юношеского туризма Гомельской области.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ Данченко Т.С.
Первенство области по ТПМ
2 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой с.зал
3 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
5 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Яхтклуб
6 Пешеходный туризм
Говорков А.С. 12.00-15.30 Медгородок
7 ПСР Лавренюк А.М.
14.45-17.35 Лицей МЧС РБ, сп.зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
9 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
10 Историки-краеведы Таскина И.Ф. Экскурсия в дворцово-парковый ансамбль
11 Велотуризм Харецкий А.П. Велопробег Рудаков-Стреличево
12 ТПМ Харецкий А.П. ПВД Будовник-Небытов


ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ Канаш О.Н. 14.30-17.15 "Солнечная" правая
2 "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 3-9
3 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой с.зал
4 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
5 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
6 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС РБ, сп.зал
7 Туризм и спортивное ориентирование Лобановский А.А. 17.30-20.05 Лицей МЧС РБ, сп.зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
9 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
10 Велотуризм Харецкий А.П.
12.50-14.30 ФОК г.Хойники, игровой зал
11 ТПМ Харецкий А.П. ПВД В.Бор-Хв.Поляна
12 Пешеходный туризм Шумак А.Д. Участие в слете кружковцев Центра туризма
13 Пешеходный туризм Почтаренко А.П.
Участие в слете кружковцев Центра туризма
14 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. Участие в слете кружковцев Центра туризма
15 Велотуризм Курако М.А. Участие в слете кружковцев Центра туризма
16 Велотуризм Курако А.И. Участие в слете кружковцев Центра туризма
17 Пешеходный туризм Говорков А.С. Участие в слете кружковцев Центра туризма
18 Пешеходный туризм Козленко П.И. Участие в слете кружковцев Центра туризма
19 Пешеходный туризм Тиде В.В. Участие в слете кружковцев Центра туризма
20 Пешеходный туризм Баранова Е.В. Участие в слете кружковцев Центра туризма
21 Историки-краеевды Таскина И.Ф. Участие в слете кружковцев Центра туризма
22 Юные скалолазы Русинович С.В. Участие в слете кружковцев Центра туризма
23 ПСР Васюков В.А. Участие в слете кружковцев Центра туризма
24 Пешеходный туризм Казленко В.А. Участие в слете кружковцев Центра туризма


7 мая 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ
Канаш О.Н. 14.30-16.20 Центр туризма, туристско-спортивный зал
2 Пешеходный туризм
Говорков А.С.
12.00-13.40 Медгородок
3 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
4 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
5 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
6 Туризм и спортивное ориентирование Лобановский А.А. 17.30-20.05 Лицей МЧС
7 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 карьер "Семнадцатый"
8 Пешеходный туризм Чернышей В.В. ПВД СОТ "Глушец-2"
9 Велотуризм Кравченко В.А. ПВД Антоновка-Логуны
10 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. Показательные выступления
11 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
12 Велотуризм Курако А.И. 12.30-14.20 школьный двор
13 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.20 школьный двор


30 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Велотуризм Курако А.И. 12.30-14.20
Карьер (ДК "Молодежный")
2 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.20 ур. "Солнечная"
3 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
5 Литературное краеведение Серпиков В.П. Велопоход
6 Туризма и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
7 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
8 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
9 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.00-13.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
10 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 14.00-17.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
11 Пешеходный туризм Почтаренко А.П.
12.00-14.35 СШ №12, каб 4-1


23 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Пешеходный туризм
Говорков А.С.
Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)
2 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
3 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30
Центр  туризма, каб.3-9
4 Историки-краеведы Таскина И.Ф. ПВД Гомель-Кленки-Романовичи
5 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
6 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
7 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
8 Литературное краеведение Серпиков В.П. 11.00-13.35 Носовичская СШ, музей
9 Туризма и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 озеро Яхтклуба
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
11 ТПМ Харецкий А.П. Откытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"
12 Велотуризм Харецкий А.П. Откытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"
13 ТПМ Данченко Т.С. Откытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"
14 ТПМ Зверев В.Н. Откытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"
15 Спортивное ориентирование Кукаркин С.В. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)
16 Спортивное ориентирование Марченко А.Н. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)
17 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)
18 Пешеходный туризм Пташиц А.Я. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)


16 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ
Канаш О.Н. 14.30-16.20 Центр туризма, туристско-спортивный зал
2 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС, с/з, на местности
3 Пешеходный туризм
Говорков А.С.
12.00-13.40 Гимназия №51, каб. 3-2
4 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
5 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А.

Историческая игра-реконструкция "Гомель сквозь века", посвященная Международному дню

памятников и исторических мест (Охотничий домик).

6 Историки-краеведы Таскина И.Ф. Экскурсия в г.Речицу
7 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
8 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
9 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
10 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
11 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
12 Литературное краеведение Серпиков В.П. 11.00-13.35 Носовичская СШ, музей
13 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
14 Велотуризм Курако А.И. 12.30-14.20 Карьер (ДК "Молодежный")
15 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.20 Парк "Приозерный"
16 ТПМ Харецкий А.П. 12.50-14.30 Гимназия г.Хойники, парк


9 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Пешеходный туризм Говорков А.С. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
2 ПСР Васюков В.А. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
3 Юные скалолазы
Русинович С.В. 10.00-11.40 Центр туризма, туристско-спортивный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Гаврилова О.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
5 Пешеходный туризм Казленко В.А. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
6 Историки-краеведы Таскина И.Ф. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
7 Пешеходный туризм Тиде в.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
8 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
9 Велотуризм Курако М.А. Городские соревнования по велотуризму
10 Велотуризм Курако А.И.
Городские соревнования по велотуризму
11 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС, с/з, на местности
12 ТПМ Канаш О.Н. 14.30-16.20 Центр туризма, туристско-спортивный зал
13 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
14 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-20.35 Центр туризма, к.3-9
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 Речица, ГДК, к.26
16 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
17 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
18 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
19 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
20 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
21 Литературное краеведение Серпиков В.П. 11.00-13.35 Носовичская СШ, музей
22 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 13.40-17.10 Носовичская СШ, Антоновский лес
23 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.00-13.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
24 Велотуризм Харецкий А.П. 10.00-12.35 Стреличево
25 ТПМ Харецкий А.П. 12.50-14.30 Гимназия г.Хойники, парк
26 Пешеходный туризм
Баранова Е.В.
Поход выходного дня Солнечная - Радиозавод - кинологический полигон

2 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Пешеходный туризм Говорков А.С. 12.00-15.30 Медгородок
2 Велотуризм Курако А.И. 12.30-14.20 Карьер (ДК "Молодежный")
3 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.20 СШ №12, зал ОФП
4 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная
5 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
6 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-20.35 Центр туризма, к.3-9
7 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 Речица, ГДК, к.26
8 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
9 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
10 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
11 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
12 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
13 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 13.40-17.10 Носовичская СШ, Антоновский лес
14 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.00-13.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
15 Велотуризм Харецкий А.П. 10.00-12.35 Стреличево
16 ТПМ Харецкий А.П. 12.50-14.30 Гимназия г.Хойники, парк
17 Историки-краеведы
Таскина И.Ф.
Экскурсия по Советскому району г.Гомеля

 


Соседние подразделы:
Мероприятия
Лето на пользу 2016
Оздоровительные туристские лагеря
Год культуры
ОКТЯБРЬ

30.09-01.10 - Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

3 -Совещание с руководителями, специалистами УДОДиМ туристско-краеведческого профиля

4 - Областной семинар-практикум "Музей учреждения образования - центр активизации поисковой, исследовательской, проектной краеведческой деятельности"

6-7 - Первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (скорость)

14, 15 - Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур"

20-22 - Открытое первенство области по ТПМ на длинных дистанциях

30.10-01.11 - Областной семинар-практикум для руководителей детских туристских групп

Введите заголовок