:: ::

Архив 2016/2017 уч.год



"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

  • 3 место в лазании на скорость в открытом первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, 2015)

"Пешеходный туризм" (рук.Баранова Е.В.),
"Спортивное скалолазание" (рук.Причинич Е.А.)

2 разряд по спортивному скалолазанию,

2ю разряд по спортивному ориентированию

  • Первенство Республики Беларусь по скалолазанию спортивному: соревнования на скорость – I место, соревнования на трудность – II место (Пинск, ноябрь 2016);
  • Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному: I место в соревнованиях по Альпклаймингу (Гомель, ноябрь 2016);
  • Первенство ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по скалолазанию спортивному: I место в соревнованиях на скорость (Гомель, октябрь 2016);
  • Открытое первенство области по скалолазанию спортивному: соревнования на скорость – II место, соревнования на трудность – I место (Гомель, апрель 2016);
  • Первенство Республики Беларусь по скалолазанию спортивному на искусственном рельефе (боулдеринг): I место в соревнованиях на трудность (Минск, март 2016);
  • III место в открытом первенстве области по скалолазанию спортивному (боулдеринг) (Гомель, февраль 2016).

 


Рыдкин Владимир и Можар Владимир

"Юные журналисты" (рук.Писаренко О.В.)

   Корреспонденты школьной газеты «Классный час», авторы публикаций, фотоматериалов, рубрик газеты.Финалисты республиканского фестиваля-конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер», 2015. Участники профильной смены «Пресс-перспектива» в НДЦ «Зубренок».
   Активные помощники организаторов областных соревнований «Мой класс – моя команда»,  краеведческих квестов областного Центра туризма.
   Участники открытого конкурса «Мечтая о профессии…» для учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи Гомельской области (номинация – видеоролик),  2017;
конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» – 2017 (номинация – «Беларусь глазами детей»,  конкурс печатных материалов о культурно-историческом и духовном наследии Беларуси).


Дополнительные подразделы:

Мероприятия
Педагогам
Суббота приглашает
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Каникулы
Оздоровительные лагеря
Лето на пользу 2017
ОКТЯБРЬ

30.09-01.10 - Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

3 -Совещание с руководителями, специалистами УДОДиМ туристско-краеведческого профиля

4 - Областной семинар-практикум "Музей учреждения образования - центр активизации поисковой, исследовательской, проектной краеведческой деятельности"

6-7 - Первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (скорость)

14, 15 - Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур"

20-22 - Открытое первенство области по ТПМ на длинных дистанциях

30.10-01.11 - Областной семинар-практикум для руководителей детских туристских групп

Введите заголовок