:: ::

Архив 2016/2017 уч.год

"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

2 разряд по скалолазанию спортивному

  • 2 место в лазании на скорость в Первенстве Республики Беларусь по спортивному скалолазанию (Могилев, 2015);
  • 3 место в лазании на трудность в открытом первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, 2015)


"Юные скалолазы" (рук. Глыбовцев В.М.)

  • II место в первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, ноября 2016);
  • Первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному: III место (скорость) (Гомель, октябрь 2016)


"Спортивное ориентирование" (рук.Гаврилова О.В.)

  • 1 место в первенстве области по спортивному ориентированию "Золотая осень";

  • 1 место в Минской майской многодневке;

  • 1 место в первенстве Гомельской области на классической дистанции;
  • 2 место в Брестском подснежнике


"Спортивное ориентирование" (рук.Гаврилова О.В.)

  • 1 место в первенстве области по спортивному ориентированию "Золотая осень";

  • 1 место в Минской майской многодневке;

  • 1 место в первенстве Гомельской области на классической дистанции;
  • 2 место в Брестском подснежнике


"Туризм и спортивное ориентирование" (рук.Гаврилова О.В.)
Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию
  • 1 место в юношеском республиканском рейтинге по спортивному ориентированию за 2016;
  • 1 место в первенстве области по спортивному ориентированию "Золотая осень";

  • 3 место в республиканских соревнованиях среди детско-юношеских команд;

  • член юношеской сборной РБ по спортивному ориентированию;

  • участник юношеского Чемпионата Европы по спортивному ориентированию (Польша);

  • 1 место Первенство РБ по спортивному ориентированию (Старые Дороги);

  • 1 место в Минской майской многодневке;

  • 1 место в первенстве Гомельской области на классической дистанции;

  • 1 место в Кубке Гродно по спортивному ориентированию;
  • Всероссийские соревнования по ориентированию (Геленджик) (март,15) - 3 м.;
  • Победитель Кубка Гродно (гр.Д16) (апрель,2015);
  • Победитель областных соревнований по спортивному ориентированию в группе Д16;
  • Минская майская многодневка (2015) - 2 место;
  • Кубок Шклова (май,2015) - 1 место;
  • Командный Чемпионат РБ (май, 2015) - 3 место;
  • Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях (гр.ЖА) (май,2015) - 3 место;
  • Первенство РБ (июнь,2015) - 3 место;
  • Bobrusk open (июль,2015) - 2 место;
  • Кубок ДЮК (сентябрь,2015) - 2 место



ПОЛОЖЕНИЕ

Результаты рейтинга




"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

  • 3 место в лазании на скорость в открытом первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, 2015)

Рыдкин Владимир и Можар Владимир

"Юные журналисты" (рук.Писаренко О.В.)

   Корреспонденты школьной газеты «Классный час», авторы публикаций, фотоматериалов, рубрик газеты.Финалисты республиканского фестиваля-конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер», 2015. Участники профильной смены «Пресс-перспектива» в НДЦ «Зубренок».
   Активные помощники организаторов областных соревнований «Мой класс – моя команда»,  краеведческих квестов областного Центра туризма.
   Участники открытого конкурса «Мечтая о профессии…» для учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи Гомельской области (номинация – видеоролик),  2017;
конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» – 2017 (номинация – «Беларусь глазами детей»,  конкурс печатных материалов о культурно-историческом и духовном наследии Беларуси).


"Пешеходный туризм" (рук.Баранова Е.В.),
"Спортивное скалолазание" (рук.Причинич Е.А.)

2 разряд по спортивному скалолазанию,

2ю разряд по спортивному ориентированию

  • Первенство Республики Беларусь по скалолазанию спортивному: соревнования на скорость – I место, соревнования на трудность – II место (Пинск, ноябрь 2016);
  • Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному: I место в соревнованиях по Альпклаймингу (Гомель, ноябрь 2016);
  • Первенство ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по скалолазанию спортивному: I место в соревнованиях на скорость (Гомель, октябрь 2016);
  • Открытое первенство области по скалолазанию спортивному: соревнования на скорость – II место, соревнования на трудность – I место (Гомель, апрель 2016);
  • Первенство Республики Беларусь по скалолазанию спортивному на искусственном рельефе (боулдеринг): I место в соревнованиях на трудность (Минск, март 2016);
  • III место в открытом первенстве области по скалолазанию спортивному (боулдеринг) (Гомель, февраль 2016).

 


Дополнительные подразделы:

Мероприятия
Педагогам
Суббота приглашает
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Каникулы
Оздоровительные лагеря
Лето на пользу 2017
Год науки
ИЮНЬ-АВГУСТ

Походы в рамках оздоровительного туристского передвижного палаточного лагеря с круглосуточным пребыванием детей

Введите заголовок

Введите заголовок

ЭМБЛЕМА Могилев молодежная столица.png