:: ::

Суббота приглашает


20 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
ТПМ Данченко Т.С. Первенство области по ТПМ (д.Ст.Бухаловка)
Юные скалолазы Канаш О.Н. 14.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. Двухдневный велопоход Носовичи-Тереховка
Велотуризм Курако М.А. 10.00-16.00 ПВД, "Лисички"
Велотуризм Курако А.И. 10.00-16.00 ПВД, "Лисички"
Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Плесы
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 15.00-17.35 СШ №1, м.с/з, шк.стадион
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 10.00-16.00 ПВД, "Лисички"
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр/з
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.00-18.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.50-19.35

Центр туризма, каб. 2-1


13 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Казленко В.А. 10.00-16.00 ПВД. Рандовский
Юные скалолазы Канаш О.Н. Первенство ЦТ в технике горного туризма, 1 этап
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 15.00-17.35 СШ №1, м.с/з, шк.стадион
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр/з
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризма и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал
Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.00-18.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.50-19.35

Центр туризма, каб. 2-1


6 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 15.00-16.40 Центр туризма, т/с зал
Спортивное скалолазание Глыбовцев В.М. Учебно-тренировочные сборы (д.Дениши, Украина)
Юные фольклористы Дубовцова О.Н. 13.10-13.45 СШ №61, каб.1-10
Очумелые ручки Дубовцова О.Н. 16.00-17.20 СШ №61, каб.1-2
Очумелые ручки Дубовцова О.Н. 14.00-15.40 СШ №61, каб.2-2
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерская
Пешеходный туризм Микитченко В.А. 15.00-17.35 СШ №1, м.с/з, шк.стадион
Велотуризм Пикуза Г.Н. 17.25-20.00 Озерщинская СШ №1, с/з
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 16.00-18.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр/з
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Юные краеведы Шумак Л.П. 14.15-15.55 Гимназия №36, каб.3-1
Туризма и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал
Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.00-18.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.50-19.35

Центр туризма, каб. 2-1


29 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 15.00-16.40 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерская
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 16.00-18.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр/з
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризма и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал
Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 18.00-18.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 18.50-19.35

Центр туризма, каб. 2-1


22 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Бирилов С.С. 10.00-16.00 Велопоход Добруш-Демьянки
ТПМ Данченко Т.С. Первенство области по велотуризму, Медгородок
Пешеходный туризм Казленко В.А. 10.00-13.30 Медгородок
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-13.00 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, Приозерный парк
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Первенство области по велотуризму, Медгородок
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

малый СЗ,
каб. 2-6

ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


8 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Поисково-спасательные работы Васюков В.А. 10.00-12.35 Солнечная правая
ТПМ Данченко Т.С. 11.00-13.35 Центр туризма
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-13.00 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, Приозерный парк
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, Приозерный парк
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 д.Плесы
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

малый СЗ,
каб. 2-6

Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 Приозерный парк
Юные скалолазы Причинич Е.А. 10.00-16.00 ПВД Гомель-Ченки
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


1 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Юные скалолазы Канаш О.Н. 10.00-11.40 Первенство по спортивному скалолазанию
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

СШ №1, малый СЗ,
каб. 2-6

Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1, конференцзал
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


25 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Юные скалолазы Канаш О.Н. 14.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, с/з
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з, "Приозерный"
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ№12, с/з
Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

малый СЗ,
каб. 2-6

Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
ИЗО-туристский "Радуга" Причинич Ж.Э. 11.00-15.00 Экскурсия по ДПА
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


18 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 10.30-14.30 д.Сосновка
Юные скалолазы Канаш О.Н. 14.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, с/з
Велотуризм Курако М.А. 10.00-16.00 ост. "Медгородок" - д.Бобовичи
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 "Солнечная" левая
ПСР Лавренюк А.М. 14.30-17.05 Лицей МЧС, с/з
Спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.30-14.30 "Лесная лига 2017"
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 10.30-14.30 "Лесная лига 2017"
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

малый СЗ,
каб. 2-6

Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


Соседние подразделы:
Мероприятия
Педагогам
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Каникулы
Оздоровительные лагеря
Лето на пользу 2017
ОКТЯБРЬ

30.09-01.10 - Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

3 -Совещание с руководителями, специалистами УДОДиМ туристско-краеведческого профиля

4 - Областной семинар-практикум "Музей учреждения образования - центр активизации поисковой, исследовательской, проектной краеведческой деятельности"

6-7 - Первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (скорость)

14, 15 - Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур"

20-22 - Открытое первенство области по ТПМ на длинных дистанциях

30.10-01.11 - Областной семинар-практикум для руководителей детских туристских групп

Введите заголовок