:: ::

Суббота приглашает

17 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Поисково-спасательные работы Васюков В.А. 10.00-16.00 Соревнования "Скауты" ("Солнечная")
Пешеходный туризм Казленко В.А. 10.00-16.00 Соревнования "Скауты" ("Солнечная")
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-13.00 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако М.А. 10.00-16.00 Соревнования "Скауты" ("Солнечная")
Велотуризм Курако А.И. 10.00-16.00 Соревнования "Скауты" ("Солнечная")
Туризм и спорт. ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 10.00-16.00 Соревнования "Скауты" ("Солнечная")
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 10.00-16.00 Соревнования "Скауты" ("Солнечная")
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Историки-краеведы Таскина И.Ф. 10.00-14.00 Экскурсия в Макеевское лесничество
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 12.30-15.15 Соревнования "Скауты" ("Солнечная")
Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-9
Туризм и спорт. ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Соревнования по ТПМ, Центр туризма, т/с зал


10 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Тур.-прикладное многоборье Данченко Т.С. Соревнования по ТПМ (г.Минск)
Юные скалолазы Канаш О.Н. 14.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, спортзал
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-13.35 СШ №1, м.спортзал
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ№12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Историки-краеведы Таскина И.Ф. с 10.00 Фотоквест
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 12.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-9
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал


3 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Казленко В.А. 10.00-13.30 Медгородок
Юные скалолазы Канаш О.Н. 10.00-14.00 Первенство по скалолазанию, Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, спортзал
Поисково-спасательные работы Лавренюк А.М. 14.30-17.05 Лицей МЧС, спортзал
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 10.00-12.30 СШ №1, м.спортзал
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ№12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 10.00-14.00 Первенство по скалолазанию, Центр туризма, т/с зал
Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-9
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал


26 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Говорков А.С. 10.00-16.00 "Туристская тропа"
Пешеходный туризм Казленко В.А. 10.00-16.00 "Туристская тропа"
Спортивное ориентирование Канаш О.Н. 10.30-14.30 Новобелицкий лес
Пешеходный туризм Козленко П.И. 10.00-16.00 "Туристская тропа"
Велотуризм Курако А.И. 10.00-16.00 "Туристская тропа"
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 10.00-16.00 "Туристская тропа"
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 10.00-16.00 "Туристская тропа"
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 10.00-16.00 "Туристская тропа"
Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-9
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал

 


19 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Поисково-спасательные работы Васюков В.А. 10.00-13.00 Медгородок
Туристско-прикладное многоборье Данченко Т.С. 10.30-14.30 Соревнования по ТПМ (Центр туризма, т/с зал)
Туристско-прикладное многоборье Зверев В.Н. 10.30-16.30 Соревнования по ТПМ (Центр туризма, т/с зал)
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 парк "Приозерный"
Велотуризм Курако А.И. 9.00-10.40 СШ №12, с-з
Поисково-спасательные работы Лавренюк А.М. 14.30-17.05 Лицей МЧС, с/з
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 17.00-20.00 Ночное ориентирование ("Солнечная" левая)
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 10.00-12.35 СШ №1, с-з
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 10.00-16.00 ПВД (Медгородок)
Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-9
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал

12 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Говорков А.С. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №43 г.Гомеля)
Туристско-прикладное многоборье Данченко Т.С. 11.00-14.00 Спринт-тур (СШ №43 г.Гомеля)
Туристско-прикладное многоборье Зверев В.Н. 11.00-14.00 Спринт-тур (СШ №43 г.Гомеля)
Спортивное ориентирование Канаш О.Н. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №43 г.Гомеля)
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с-з
Велотуризм Курако А.И. 9.00-10.40 СШ №12, с-з
Спортивное ориентирование Масловский Д.В. 11.00-14.00 Спринт-тур (СШ №43 г.Гомеля)
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №43 г.Гомеля)
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 10.00-12.35 СШ №1, спортгородок
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 12.30-15.15 Экскурсия в краеведческий музей
Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-9
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал

5 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №72 г.Гомеля)
Пешеходный туризм Говорков А.С. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №72 г.Гомеля)
Юные скалолазы Канаш О.Н. 10.00-14.00 Открытое первенство области по скалолазанию спортивному
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с-з
Спортивное ориентирование Масловский Д.В. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №72 г.Гомеля)
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №72 г.Гомеля)
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 10.00-12.35 СШ №1, малый с-з
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
Спортивное скалолазание Причинич Е.А. 10.00-14.00 Открытое первенство области по скалолазанию спортивному
Спортивное скалолазание Русинович С.В. 10.00-14.00 Открытое первенство области по скалолазанию спортивному
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 10.00-14.00 Открытое первенство области по скалолазанию спортивному
ИЗО-туристский "Радуга" Причинич Ж.Э. 11.00-15.00 Эксркурсия в галерею Ващенко, по ДПА
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 12.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал
Историки-краеведы Таскина И.Ф. Экскурсия в г.Могилев, г.Шклов
Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-9

29 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №32 г.Гомеля)
Спортивное ориентирование Канаш О.Н. 11.00-14.00 Спринт-тур (СШ №32 г.Гомеля)
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, с-з
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 11.00-15.00 Спринт-тур (СШ №32 г.Гомеля)
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Пешеходный туризм Чернышей В.В. 12.30-15.15 Центр туризма,т/с зал
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма,т/с зал

22 октября

Туризм в представлении большинства людей связан с отдыхом, новыми впечатлениями, удовольствием. Он прочно вошел в жизнь человека с его естественным стремлением открыть и познать неизведанные края, памятники природы, истории и культуры, обычаи и традиции разных народов.

22 октября 2016 года в Центре туризма состоялась туристско-краеведческое мероприятие «Туристская суббота». Участниками мероприятия стали учащиеся города. Мероприятие посетили более 70 человек. Участники смогли обучиться начальным навыкам туризма, пройти вело- и турполосу, также установить палатку и проверить свои знания о родной природе. В конце мероприятия участники были награждены дипломами Центра туризма.




15 октября


Соседние подразделы:
Мероприятия
Педагогам
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Каникулы
Оздоровительные лагеря
Лето на пользу 2017
Год науки

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Введите заголовок
ОКТЯБРЬ

04-06 – Открытый Кубок Гомельской области по ТПМ на длинных дистанциях

11-13 – Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

18-20 – Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (трудность)

26 – Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Бивак"

30.10 –Областной семинар-практикум по спортивному туризму. Спортивные туристские походы

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

Новый рисунок (1)+.png

4-30 октября 2019 г.

Введите заголовок

Картинки по запросу выборы депутатов 2019 РБ