:: ::

Мой класс - моя команда 2018

ПРИКАЗ управления образования о проведении соревнований

Приказ (сканированный оригинал)

ПРИКАЗ об итогах

УЧАСТНИКИ:

1. ГУО "Средняя школа №13 г.Жлобина";

2. ГУО "Средняя школа №3 г.Калинковичи";

3. ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района";

4. ГУО "Довская средняя школа" Рогачевского района;

5. ГУО "Гомельское кадетское училище";

6. ГУО "Средняя школа №9 г.Мозыря";

7. ГУО "Средняя школа №47 г.Гомеля" (Советский район);

8. ГУО "Гимназия г.Чечерска";

9. ГУО "Средняя школа №9 г.Светлогорска";

10. ГУО "Средняя школа №11 г.Речицы";

11. ГУО "Лельчицкая средняя школа №2";

12. ГУО "Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко";

13. ГУО "Головинская средняя школа" Гомельского района;

14. ГУО "Средняя школа №9 г.Гомеля" (Железнодорожный район);

15. ГУО "Куритичская средняя школа" Петриковского района;

16. ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля" (Новобелицкий район);

17. ГУО"Средняя школа №21 г.Гомеля" (Центральный район)

Как это было...

1 ТУР 18-20 января 2018 года

Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.    Д. Уэбстер

УСЛОВИЯ и Карточка команды 1 тура

ЭТАП 8. Гармония.

ЭТАП 14. Канава.

ПРОТОКОЛ 1 этапа

РЕЗУЛЬТАТЫ личного зачета

Средняя школа №21 г.Гомеля

Средняя школа №47 г.Гомеля

Средняя школа №1 г.Ветки

Головинская СШ Гомельского района

Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля

Довская СШ Рогачевского района

Гомельское кадетское училище

СШ №3 г.Калинковичи

Гимназия г.Чечерска

Лельчицкая СШ №2

Коммунаровская СШ

Куритичская СШ

Средняя школа №11 г.Речицы

СШ№12 г.Жлобина

СШ №9 г.Светлогорска

СШ №9 г.Мозыря


2 ТУР 22-24 февраля 2018 года

Даже тот, кто последний в цепочке идущих -
Он сильнее сидящих и вечно жующих.
Он сильнее того, кто остался бояться
И счастливее тех, кто не стал подниматься.

ПРИКАЗ об итогах 1 тура, проведении 2 тура

ИНФОРМАЦИЯ ко 2 туру. Карточка действий команды. Форма заявки на участие во 2 туре.

ПРОТОКОЛ личники (итоги 2-х туров)

ПРОТОКОЛ командный

Этап 27 "Дружина"

Телефоны экстренных служб

Следопытство

Узлы

Помощь

УЧАСТНИКИ 2 тура:

1. ГУО "Средняя школа №13 г.Жлобина";

2. ГУО "Средняя школа №3 г.Калинковичи";

3. ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района";

4. ГУО "Довская средняя школа" Рогачевского района;

5. ГУО "Средняя школа №9 г.Мозыря";

6. ГУО "Средняя школа №47 г.Гомеля" (Советский район);

7. ГУО "Средняя школа №11 г.Речицы";

8. ГУО "Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко";

9. ГУО "Средняя школа №9 г.Гомеля" (Железнодорожный район);

10. ГУО "Куритичская средняя школа" Петриковского района;

11. ГУО "Лельчицкая средняя школа №2";

12. ГУО "Гимназия г.Чечерска";

13. ГУО "Средняя школа №9 г.Светлогорска";

14. ГУО "Головинская средняя школа" Гомельского района;

15. ГУО "Средняя школа №21 г.Гомеля" (Центральный район);

16. ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля" (Новобелицкий район)


3 ТУР 26-28 апреля 2018 года

Успех полностью зависит от проделанной подготовки.
Без нее вас неминуемо ждет неудача.
                                                                        Конфуций

ПРИКАЗ об итогах 2 и проведении 3 тура

Информация к 3 туру

УЧАСТНИКИ 3 тура:

1. ГУО "Средняя школа №13 г.Жлобина";

2. ГУО "Средняя школа №3 г.Калинковичи";

3. ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района";

4. ГУО "Довская средняя школа" Рогачевского района;

5. ГУО "Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко";

6. ГУО "Средняя школа №11 г.Речицы";

7. ГУО "Головинская средняя школа" Гомельского района;

8. ГУО "Средняя школа №9 г.Светлогорска";

9. ГУО "Куритичская СШ" Петриковского района;

10. ГУО "Средняя школа №9 г.Гомеля";

11. ГУО "Гимназия г.Чечерска";

12. ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля"


НОЯБРЬ

02-04 – Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (трудность)

02-04 – Открытый Кубок области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

06 – Областной краеведческий конкурс-олимпиада

10, 11 –Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2018»

16-18 – Открытые соревнования Центра туризма по ТПМ. I этап.

17 – Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию

24 – Краеведческий турнир среди учреждений проф.технического и ср.специального образования г.Гомеля (гр.А)

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

ЭМБЛЕМА Могилев молодежная столица.png