:: ::

Суббота приглашает

23 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В.
10.00-16.00
Соревнования по ТПМ (2 этап), "Новогодняя игра"
2 Homeland 1
Богданович М.М.
18.00-19.40
Центр туризма, к.2-1
3 Homeland 2
Богданович М.М. 19.50-21.30
Центр туризма, к.2-1
4 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
11.00-15.00
"Новогодняя игра"
5 Сп.скалолазание
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Центр туризма,ТСЗ
6 ТПМ
Данченко Т.С.
10.00-14.00
Соревнования по ТПМ (2 этап)
7 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с/з
8 Туризм и сп.ориентирование
Кугот К.В.
11.00-15.00
"Новогодняя игра"
9 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
10 Влотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с/з
11 Туризм и сп.ориентирование Марченко А.Н.
16.00-16.45
Центр туризма, к.2-2
12 Туризм и сп.ориентирование Марченко А.Н. 17.00-17.45 Центр туризма, к.2-2
13 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
14 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
16 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
17 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
18 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
19 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
20 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
21 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
22 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


16 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
10.30-14.30
Центр туризма
2 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
10.00-14.00 "Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
3 Туризм и сп.ориентирование
Кугот К.В.
10.00-14.00
"Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
4 Велотуризм Курако М.А. 10.00-14.00 "Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
5 Влотуризм Курако А.И.
10.00-14.00 "Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
6 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В.
12.00-13.40
Центр туризма, ТСЗ
7 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 13.50-15.30
Центр туризма, ТСЗ
8 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-14.00
"Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
9 Юные журналисты
Писаренко О.В.
9.00-11.35
СШ №52, дет.центр
10 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
14 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
16 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
17 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
18 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


9 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ
Данченко Т.С.
10.00-16.00
ПВД. ур. "Солнечная левая" - д.Уза
2 ТПМ
Зверев В.Н.
10.00-16.00
ПВД. ур. "Солнечная левая" - д.Уза
3 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Центр туризма, ТСЗ
4 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
5 Влотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с/з
6 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В.
12.00-13.40
Центр туризма, ТСЗ
7 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 13.50-15.30
Центр туризма, ТСЗ
8 Юные журналисты
Писаренко О.В.
9.00-11.35
СШ №52, дет.центр
9 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, каб.4-1
10 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
14 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
16 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
17 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
18 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


2 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
13.00-14.40
Центр туризма, ТСЗ
2 Спортивное скалолазание
Канаш О.Н.
Соревнования по сп.скалолазанию
3 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
4 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
5 Влотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с/з
6 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В.
12.00-13.40
Центр туризма, ТСЗ
7 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 13.50-15.30
Центр туризма, ТСЗ
8 Юные журналисты
Писаренко О.В.
9.00-11.35
СШ №52, дет.центр
9 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, каб.4-1
10 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
14 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
15 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
16 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
17 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


25 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В.
Поход в Партизанскую криничку
2 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
3 Туризм и сп.ориентирование
Кугот К.В.
Поход в Партизанскую криничку
4 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
5 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
6 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
7 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
8 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
9 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
10 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
11 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
12 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
13 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


18 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В.
Соревнования по ночному ориентированию
2 ТПМ
Данченко Т.С.
Соревнования по ТПМ
3 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
4 Туризм и сп.ориентирование
Кугот К.В.
Соревнования по ночному ориентированию
5 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
6 Велотуризм Курако А.И. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
7 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
10 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
11 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
12 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
13 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
14 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
15 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


11 ноября

1 Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
2 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
3 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
4 ТПМ
Данченко Т.С.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
5 ТПМ
Зверев В.Н.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
6 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
7 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
8 Велотуризм Курако А.И. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
9 Спортивное ориентирование Масловский Д.В. Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
10 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
11 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
14 Юные скалолазы (инд.) Русинович С.В. 11.00-12.40
Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
17 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
18 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
19 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
20 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


4 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Спортивное скалолазание
Канаш О.Н.

Открытое первенство области
по спортивному скалолазанию

2 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
3 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 ст. "Лисички"
4 Велотуризм Курако А.И. 8.30-11.05 ст. "Лисички"
5 Юные туристы Почтаренко А.П. 8.30-11.05 ст. "Лисички"
6 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
7 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тур.-сп. зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
9 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
10 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

 


28 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н. 11.20-13.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
2 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Центр туризма, ТСЗ
3 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спорт.зал
4 Велотуризм Курако А.И. 8.30-11.05 СШ №12, спорт.зал
5 Юные туристы Почтаренко А.П. 10.00-12.35 СШ №12, к.4-1
6 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
7 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
8 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
9 Homeland 3 (хозрасчет) Богданович М.М. 10.45-11.30 Центр туризма, каб. 2-1
10 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45 Центр туризма, каб. 2-1
11 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35 Центр туризма, каб. 2-1
12 Юный мультипликатор Литвинова Е.С. 12.00-13.40 Центр туризма, 2-4


21 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Центр туризма, ТСЗ
2 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спорт.зал
3 Велотуризм Курако А.И. 8.30-11.05 СШ №12, спорт.зал
4 Юные туристы Почтаренко А.П. 10.00-12.35 СШ №12, к.4-1
5 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
6 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
7 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
8 Старая вежа Санчук В.В.
Поездка Гомель-Ивье (Гродненская обл.)
9 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
10 Homeland 3 (хозрасчет) Богданович М.М. 10.45-11.30 Центр туризма, каб. 2-1
11 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45 Центр туризма, каб. 2-1
12 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35 Центр туризма, каб. 2-1


Соседние подразделы:
Мероприятия
Каникулы
Подразделы: ЛЕТО 2018 (4).

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Введите заголовок
ОКТЯБРЬ

04-06 – Открытый Кубок Гомельской области по ТПМ на длинных дистанциях

11-13 – Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

18-20 – Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (трудность)

26 – Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Бивак"

30.10 –Областной семинар-практикум по спортивному туризму. Спортивные туристские походы

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

Новый рисунок (1)+.png

4-30 октября 2019 г.

Введите заголовок

Картинки по запросу выборы депутатов 2019 РБ