:: ::

Суббота приглашает

Посещение Центра туризма
организованными группами обучающихся
предлагаем согласовать по телефону
8 (0232) 25 51 45


25 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и спортивное ориентирование Бух А.Н. 11.00-12.40 Коммунаровская СШ, спортзал
2 ПСР Васюков В.А. 10.00-13.30 ст. "Лисички"
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, ТСЗ
4 Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, спортзал
5 Велотуризм Курако М.А. 9.00-11.35 Велосипедная турпрогулка
6 Велотуризм Пикуза Г.Н. 10.50-12.30 Озерщинская СШ №1, спортзал
7 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40 парк "Приозёрный"
8 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 ИЗО-туризм
Причинич Ж.Э.
ПВД пляж "Роповский"
11 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
12 КИР "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
13 Туризм Шкробот А.М.
ПВД д.Движки - д. Ремезы
14 Туризм Шумак А.Д.
ПВД г.Гомель - ст. "Лисички"
15 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

18 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТСР Васюков В.А. ПВД. г.Гомель - д.Сосновка
2 Туризм и спортивное ориентирование Кугот К.В. Участие в областных соревнованиях по ориентированию
3 Велотуризм Курако А.И. ПВД г.Гомель - пос.Чёнки
4 Велотуризм Курако М.А. ПВД г.Гомель - пос.Чёнки
5 Велотуризм Пикуза Г.Н. 10.50-12.30 Озерщинская СШ №1, спортзал
6 Туризм
Почтаренко А.П.
с 10.00 Турпрогулка, Заречная
7 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
10 Спортивное скалолазание
Клюжева С.В.
9.00-10.40
Центр туризма, ТСЗ
11 КИР "Старая вежа" Санчук В.В.
Двухдневный поход г.Гомель - д.Новая Буда
12 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

11 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. 15.00-16.40 Центр туризма,к.2-1
2 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 15.20-17.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
4 Туристско-прикладное многоборье Зверев В.Н.
15.30-17.10 Центр туризма, тур.-спорт.зал
5 Туризм
Почтаренко А.П.
14.00-15.40 СШ №12, спортплощадка
6 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
7 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
9 Туризм
Шкробот А.М.
15.00-16.40
Движковская БШ, спортзал
10 Юные краеведы Шумак Л.П.
11.30-13.10 Гимназия №36, к.3-7
11 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

4 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 15.20-17.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
2 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
3 Туристско-прикладное многоборье Данченко Т.С.
Соревнования по ТПМ
4 Юные фольклористы 2 Дубовцова О.Н. 13.15-14.00 СШ №61, к.1-12
5 Очумелые ручки 1 Дубовцова О.Н. 16.10-17.50 СШ №61, к.1-3
6 Очумелые ручки 3 Дубовцова О.Н. 15.05-15.50 СШ №61, к.1-12
7 Очумелые ручки 5 Дубовцова О.Н. 14.10-14.55 СШ №61, к.1-12
8 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
18.20-20.00 Озерщинская СШ №1, спортзал
9 Туризм
Почтаренко А.П.
15.00-16.40 СШ №12, спортзал
10 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
13 Юные краеведы Шумак Л.П.
11.30-13.10 Гимназия №36, к.3-7
14 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ


27 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
2 Спортивное скалолазание Клюжева С.В.
Участие в соревнованиях по спортивному скалолазанию (Марьина Горка)
3 Спортивное скалолазание (инд.)   Участие в соревнованиях по спортивному скалолазанию (Марьина Горка)
4 Туризм и спортивное ориентирование Кугот К.В.
14.00-17.30 ур.Семень
5 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30 Озерщинская СШ 1, спортзал
6 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
7 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
9 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
10 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спортзал
11 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

20 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 11.20-13.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
2 ПСР Васюков В.А.
Участие в первенстве области по велотуризму
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
4 Велотуризм Курако А.И.
9.00-12.30 Парк "Приозерный"
5 Велотуризм Курако М.А. 9.00-12.30 Парк "Приозерный"
6 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
Велопоход д.Озерщина - д.Солтановка
7 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40 СШ №12, спортзал
8 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
11 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
12 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

13 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 11.20-13.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
2 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
3 Велотуризм Курако А.И.
Участие в соревнованиях "КТМ"
4 Велотуризм Курако М.А. Участие в соревнованиях "КТМ"
5 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30
Озерщинская СШ, спортзал
6 Туризм
Почтаренко А.П.
Участие в соревнованиях "КТМ"
7 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
10 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
11 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спортзал
12 Туризм Шумак А.Д.
Участие в соревнованиях "КТМ"
13 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

6 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 11.20-13.00 Коммунаровская СШ, к.2-1
2 ПСР Васюков В.А.
10.00-13.30 Солнечная правая
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
4 Велотуризм Курако А.И.
9.00-10.40 СШ №12, спортзал
5 Велотуризм Курако М.А. 9.00-11.35 парк "Приозерный"
6 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30
Озерщинская СШ, спортзал
7 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40 СШ №12, спортзал
8 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Цент туризма, тренажерный зал
9 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
11 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
отмена
12 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спортзал
13 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

30 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
2 Спортивное скалолазание Канаш О.Н.
Поход Гомель - Старые Дятловичи
3 Велотуризм
Пикуза Г.Н. 10.20-13.40
Озерщинская СШ №1, спортзал
4 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40
СШ №12, спортзал
5 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
6 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
7 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
8 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спорзал
9 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, тур.-спорт.зал


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Введите заголовок
АВГУСТ

31.08-01.09 – Соревнования по спортивному оринтированию "Открытый Кубок г.Гомеля"

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

Новый рисунок (1)+.png

4-30 октября 2019 г.

Введите заголовок

Картинки по запросу выборы депутатов 2019 РБ