:: ::

Мой класс - моя команда

"В одиночку мы – одна капля. Вместе мы – океан"
Ryunosuke Satoro (японский писатель)

ПРИКАЗ главного управления образования 01.11.2019 № 726 "О проведении областных соревнований "Мой класс - моя команда"

ПРИКАЗ 07.05.2020 №280 "Об итогах областных соревнований "Мой класс - моя команда"

II тур 20-22.02.2020 и 27-29.02.2020

Не бойтесь делать то, что не умеете.
Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили "Титаник".
                                                                      Дэйв Берри


ГРУППА А (27-29.02.2020 г.)
1. Коммунаровская СШ Буда-Кошелевского района;
2. Головинская СШ Гомельского района;
3. Гимназия гп Корма;
4. СШ №6 г.Речицы;
5. СШ №1 г.Петрикова;
6. Специализированный лицей при УГЗ МЧС РБ;
7. СШ №4 им. В.Маркелова г.Гомеля;
8. СШ №3 г.Калинковичи.

ГРУППА Б (20-22.02.2020 г.)
1. СШ №3 им. Д.Н.Пенязькова г.Гомеля;
2. Лельчицкая районная гимназия;
3. СШ №13 г.Мозыря;
4. Довская СШ Рогачевского района;
5. Гимназия г.Наровли;
6. СШ №3 г.Светлогорска;
7. СШ №2 г.Чечерска;
8. Гомельское кадетское училище;
9. СШ №13 г.Жлобина.
    

I тур 21-23.11.2019 и 28-30.11.2019

Почти во всех делах самое трудное — начало ан-Жак Руссо)

Сайт газеты "Гомельская праўда" (ссылки):

"В Гомеле проходят областные соревнования по навыкам действий в чрезвычайной обстановке";

"В Гомеле завершился первый этап областных соревнований" Мой класс - моя команда"

Как это было: frame src="https://gifer.com/embed/2deA" width=480 height=270.000 frameBorder="0" allowFullScreen></iframe><p><a href="https://gifer.com">через GIFER</a></p><iframe src="https://gifer.com/embed/2deA" width=480 height=270.000 frameBorder="0" allowFullScreen></iframe><p><a href="https://gifer.com">через GIFER</a></p>

2014/2015 учебный год Похожее изображение;
2015/2016 учебный год Похожее изображение;
2016/2017 учебный год Похожее изображение;
2017/2018 учебный год Похожее изображение;
2018/2019 учебный год Похожее изображение

ИНФОРМАЦИЯ к I туру (скачать)

УЧАСТНИКИ
Группа А (21-23.11.2019):
1. ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелёвского района";
2. ГУО "Средняя школа №13 г.Жлобина им.В.В.Гузова";
3. ГУО "Гимназия гп Корма";
4. ГУО "Средняя школа №3 г.Хойники";
5. ГУО "Лельчицкая районная гимназия";
6. ГУО "Средняя школа №1 г.Петрикова";
7. ГУО "Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь";
8. ГУО "Головинская средняя школа" Гомельского района
9. ГУО "Гимназия №14 г.Гомеля".

Группа Б (28-30.11.2019):
1. ГУО "Средняя школа №3 г.Калинковичи";
2. ГУО "Довская средняя школа" Рогачёвского района;
3.
ГУО "Гомельское кадетское училище";
4. ГУО "Средняя школа №4 им. В.Маркелова г.Гомеля";
5. ГУО "Средняя школа №6 г.Речицы им.С.В.Сыча";
6. ГУО "Средняя школа №3 г.Гомеля имени Д.Н.Пенязькова" (нет предварительной заявки);
7. ГУО "Средняя школа №13 г.Мозыря";
8. ГУО "Средняя школа №3 г.Светлогорска";
9. ГУО "Гимназия г.Наровли";
10. ГУО "Средняя школа №2 г.Чечерска".

 

    



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Введите заголовок
ОКТЯБРЬ

02-04 - Открытый Кубок области по ТПМ на длинных дистанциях

09-11 – Открытый Кубок области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

16-18 – Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (трудность) ОТМЕНА

17 – Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Маршрут" ОТМЕНА

31 – Открытые соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2020". 1 тур. ПЕРЕНОС

Год малой родины