:: ::

Суббота приглашает

21 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Библиотека им. В.И.Ленина
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Библиотека им. В.И.Ленина
3 Спортивное ориентирование (инд.) Бух А.Н. 11.30-13.10 Коммунаровская СШ, шк.двор
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
7 Спортивное ориентирование
Кугот К.В. 9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
8 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05
СШ №12, спортзал
9 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
10 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
11 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ, спортзал
12 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
СШ№12, шк.двор
13 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
14 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
15 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
11.00-12.40
Центр туризма, ТСЗ
16 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
17 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
18 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
19 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

14 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Летопись Баранова Е.В. 14.00-15.40 Центр туризма
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Детская библиотека
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Детская библиотека
4 Спортивное ориентирование (инд.) Бух А.Н. 11.30-13.10 Коммунаровская СШ, шк.двор
5 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
7 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В. 9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
9 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05
СШ №12, спортзал
10 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
11 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
12 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ, спортзал
13 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
СШ№12, шк.двор
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
16 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
17 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
18 Краеведение Яндовская Я.В.
Экскурсия д.Кореневка
19 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
20 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ




7 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Летопись (инд.) Баранова Е.В. 14.00-16.40 Центр туризма, 2-1
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Библиотека им.Герцена
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Библиотека им.Герцена
4 Спортивное ориентирование (инд.) Бух А.Н. 11.30-13.10 Коммунаровская СШ, шк.двор
5 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
7 ТПМ Данченко Т.С. Соревнования по ТПМ
8 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
9 Спортивное ориентирование
Кугот К.В. 9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
10 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05
СШ №12, спортзал
11 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
12 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
13 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ, спортзал
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
16 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
17 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
18 Краеведение Яндовская Я.В.
Экскурсия по центр.части Гомеля
19 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
20 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ


29 февраля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Летопись (инд) Баранова Е.В. 14.00-15.40 Центр туризма, 2-1
2 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
3 Спортивное ориентирование Данилкина Н.Е. Соревнования "Лесная лига"
4 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
5 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
14.00-15.35 Празднике "Масленица". Новобелица
6 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
7 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Юные скалолазы (инд.)
Причинич Е.А.
Соревнования по скалолазанию спортивному
10 Юные скалолазы Причинич Е.А. Соревнования по скалолазанию спортивному
11 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
12 Юные скалолазы Янков В.Н. Экскурсия в г.Минск
13 Юные скалолазы Янков В.Н.
Экскурсия в г.Минск
14 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

22 февраля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Летопись (инд) Баранова Е.В. 14.00-15.40 Центр туризма, 2-1
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Педколледж им.Выгоцкого
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Педколледж им.Выгоцкого
4 Спортивное ориентирование (инд) Бух А.Н. 11.30-13.10 Коммунаровская СШ, 2-2
5 ПСР
Васюков В.А.
ПВД Гомель-Березки-Лисички
6 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
7 ИЗОстудия "Блакіт" Кардончикова Е.И. 15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
9 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.35 СШ №12, спортзал
10 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.35 СШ №12, спортзал
11 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
Городские соревнования памяти Склезнева
12 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
13 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
14 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
16 Краеведение Яндовская Я.М.
Городские соревнования памяти Склезнева
17 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
18 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

15 февраля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. Соревнования "Ориент-шоу"
2 Летопись (инд) Баранова Е.В. 14.00-15.40 Центр туризма, 2-1
3 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Библиотека Герцена
4 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Библиотека Герцена
5 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
Соревнования "Ориент-шоу"
6 Спортивное ориентирование Бух А.Н. Соревнования "Ориент-шоу"
7 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
8 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
9 Спортивное ориентирование Данилкина Н.Е. Соревнования "Ориент-шоу"
10 ТПМ Данченко Т.С. Соревнования "Ориент-шоу"
11 ТПМ Зверев В.Н. Соревнования "Ориент-шоу"
12 ИЗОстудия "Блакіт" Кардончикова Е.И. 15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
13 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
14 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.35 СШ №12, спортзал
15 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.35 СШ №12, спортзал
16 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
14.00-15.35 парк Фестивальный
17 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
18 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
19 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
20 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
21 Краеведение Яндовская Я.М.
Католический костел. Аллея героев.
22 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

8 февраля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 колледж Соколовского
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 колледж Соколовского
3 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
4 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 ИЗОстудия "Блакіт" Кардончикова Е.И. 15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
6 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
7 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.35 СШ №12, спортзал
8 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.35 СШ №12, спортзал
9 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
14.00-15.35 СШ №2 г.Гомеля
10 Спортивное ориентирование
Марченко А.Н.
14.00-17.35
лесной массив д.Сосновка
11 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
14 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
"Зимний поход" д.Березняки Витебской обл.
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
16 Краеведение Яндовская Я.М.
Храм Святителя Николая Чудотворца (Ст.Волотова)
17 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
18 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ


1 февраля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. Батутная арена
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Обл.центр народного творчества
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Обл.центр народного творчества
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 ИЗОстудия "Блакіт" Кардончикова Е.И. 15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
7 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
Скалодром "Плато", Минск
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
9 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.35 СШ №12, спортзал
10 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.35 СШ №12, спортзал
11 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
14.00-15.35 Монастырёк
12 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
13 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35 СШ №12, 4-1, шк.двор
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
16 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
Скалодром "Плато", Минск
17 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
18 Краеведение Яндовская Я.М.
Обл.центр народного творчества
19 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
20 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

25 января

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 ДК железнодорожников
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 ДК железнодорожников
3 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.10
Коммунаровская СШ, 2-2
4 ПСР
Васюков В.А.
11.30-13.10
Солнечная пр.
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 ИЗОстудия "Блакіт" Кардончикова Е.И. 15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
7 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
8 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.35 Парк "Приозерный"
9 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.35 Парк "Приозерный"
10 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
14.00-15.35 ГГЦДОДиМ
11 Спортивный туризм
Носов Г.А.
15.55-17.40
СШ№4 г.Рогачева, спортзал
12 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
13 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35 СШ №12, 4-1
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
16 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
10.00-11.40
Центр т уризма, ТСЗ
17 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
18 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
19 Краеведение Яндовская Я.М.
Экскурсия в музей военной техники
20 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
21 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

18 января

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Гимназия №36, музей
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Гимназия №36, музей
3 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.10
Коммунаровская СШ, 2-2
4 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание Канаш О.Н. 12.00-13.40 Центр туризма, ТСЗ
6 ИЗОстудия "Блакіт" Кардончикова Е.И. 15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
7 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
8 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.35 Парк "Приозерный"
9 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.35 Парк "Приозерный"
10 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
Экскурсия в ПАСЧ-1
11 Спортивный туризм
Носов Г.А.
15.55-17.40
СШ№4 г.Рогачева, спортзал
12 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
13 Туризм
Почтаренко А.П.
Соревнования "Барьер"
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
16 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
17 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
18 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр т уризма, ТСЗ
19 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

Соседние подразделы:
Мероприятия
КАНИКУЛЫ
Подразделы: Безопасные каникулы.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Введите заголовок
ДЕКАБРЬ

4-6 – Открытое первенство области по ТПМ на коротких дистанциях, 2 этап СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ

Год малой родины