:: ::

Суббота приглашает

11 января

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. Экскурсия в Музей истории города
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. Экскурсия в Музей истории города
3 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.10
Коммунаровская СШ, 2-2
4 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 ИЗО "Блакіт" Кардончикова Е.И. 15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
6 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
17.00-18.40
Центр туризма, ТСЗ
7 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
8 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, спорзал
9 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спорзал
10 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
Экскурсия в Гомельский ДПА
11 Сп.ориентирование
Марченко А.Н.
13.00-16.35
Центр туризма, 2-2
12 Спортивный туризм
Носов Г.А.
15.55-17.40
СШ№4 г.Рогачева, спортзал
13 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
14 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35 СШ №12, 4-1, трен.зал
15 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
16 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
17 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
18 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
19 Юные скалолазы Янков В.Н.
Батутная арена
20 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

 4 января

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. Новогодняя снежинка
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. Экскурсия в центр народного творчества
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. Экскурсия в центр народного творчества
4 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 ТПМ Данченко Т.С.
Новогодняя снежинка
6 ИЗО "Блакіт" Кардончикова Е.И. 15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
7 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
17.00-18.40
Центр туризма, ТСЗ
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
9 Велотуризм
Курако А.И.
Поход Гомель - д.Чкалово
10 Велотуризм Курако М.А. Поход Гомель - д.Чкалово
11 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
Экскурсия в филиал Ветковского музея
12 Спортивный туризм
Носов Г.А.
15.55-17.40
СШ№4 г.Рогачева, спортзал
13 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
18.20-20.00
Озерщинская СШ№1, спортзал
14 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35 оз.Глушец, Гомельский р-н
15 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
16 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
17 Юные скалолазы (инд)
Причинич Е.А.
15.50-17.25 Центр туризма, ТСЗ
18 Юные скалолазы (инд) Причинич Е.А. 14.00-15.40
Центр туризма, ТСЗ
19 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
20 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
21 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр т уризма, ТСЗ
22 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

21 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. Новогодняя игра
2 Летопись (инд.) Баранова Е.В. 9.00-10.40 Центр туризма, 2-1
3 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 ГЦК
4 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 ГЦК
5 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н.
Новогодняя игра
6 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н. Новогодняя игра
7 ПСР
Васюков В.А.
ПВД Солнечная пр.
8 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
9 Сп.ориентирование Данилкина Н.Е.
Новогодняя игра
10 Спортивное скалолазание Канаш О.Н. Соревнования по скалолазанию
11 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
12 Спортивное ориентирование Кукаркин С.В.
Новогодняя игра
13 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05
СШ №12, спортзал
14 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
15 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
14.00-15.35
ГЦК
16 Спортивный туризм
Носов Г.А.
15.55-17.40
СШ№4 г.Рогачева, спортзал
17 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
18 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
парк "Приозерный"
19 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
20 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
21 Юные скалолазы (инд)
Причинич Е.А.
Соревнования по скалолазанию
22 Юные скалолазы (инд) Причинич Е.А. Соревнования по скалолазанию
23 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
24 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
25 Краеведение
Яндовская Я.М.
11.00-14.15 ГЦК
26 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр т уризма, ТСЗ
27 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ


14 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 ЦТДиМ Центрального района
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 ЦТДиМ Центрального района
3 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.55
Коммунаровская СШ, 1-14
4 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
6 Велотуризм
Курако А.И.
Соревнования "Скауты"
7 Велотуризм Курако М.А. Соревнования "Скауты"
8 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
Городские соревнования по технике туризма
9 Спортивный туризм
Носов Г.А.
15.55-17.40
СШ №4 г.Рогачева, спортзал
10 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
11 Туризм
Почтаренко А.П.
Соревнования "Скауты"
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
15 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
"Рождественский пир" ГЦДОДиМ с 14.00
16 Туризм Шумак А.Д.
Соревнования "Скауты"
17 Краеведение
Яндовская Я.М.
Городские соревнования по технике туризма
18 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр т уризма, ТСЗ
19 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

7 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Летопись (инд.) Баранова Е.В. 11.20-13.00 Центр туризма, 2-1
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №30
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 СШ №30
4 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.55
Коммунаровская СШ, 1-14
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 ТПМ
Данченко Т.С.
Соревнования по ТПМ
7 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
Соревнования по спортивному скалолазанию, г.Минск
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
9 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05
СШ №12, спортзал
10 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
11 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
14.00-15.35
аллея Героев
12 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
13 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
парк "Приозерный"
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
16 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
Соревнования по спортивному скалолазанию, г.Минск
17 Юные скалолазы (инд.)
Причинич Е.А. Соревнования по спортивному скалолазанию, г.Минск
18 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
19 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
20 Краеведение
Яндовская Я.М.
Экскурсия в музей энергосбережения
21 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр т уризма, ТСЗ
22 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

30 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Летопись (инд.) Баранова Е.В. 13.00-14.40 Центр туризма, 2-1
2 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.55
Коммунаровская СШ, 1-14
3 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
4 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
 12.40-14.10 Центр туризма, ТСЗ
5 Юные скалолазы (инд.) Клюжева С.В. 10.00-12.35
Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
7 Туризм и сп.ориентирование Масловский Д.В.
14.34-15.20
Носовичская СШ, спортзал
8 Спортивный туризм Носов Г.А. 15.55-17.40 СШ №4 г.Речицы, спортзал
9 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
10 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
13 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
14 Краеведение
Яндовская Я.М.
Краеведческий турнир "Город над Сожем"
15 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
16.50-19.25 Центр туризма, тур.-сп. зал

 


23 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1
Брагинская Л.Б.
10.00-12.25 сквер Громыко
2 Юные фольклористы 2
Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 сквер Громыко
3 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.55
Коммунаровская СШ, 1-14
4 Сп. скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
 9.00-11.35 Гимназия №14, пришкольная
6 Спортивный туризм Носов Г.А. 15.55-17.40 СШ №4 г.Речицы, спортзал
7 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
8 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
11 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
12 Краеведение
Яндовская Я.М.
"Звездный" марш-поход Гомель-Чёнки
13 Юные скалолазы
Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, тур.-сп. зал
14 Туризм и спортивное ориентирование
Янкова Л.Н.
16.50-19.25 Центр туризма, тур.-сп. зал

16 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Летопись (инд.) Баранова Е.В.
17.00-18.40 Центр туризма, 2-1
2 Юные фольклористы 1
Брагинская Л.Б.
10.00-12.25 Педколледж Выготского
3 Юные фольклористы 2
Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Педколледж Выготского
4 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.55
Коммунаровская СШ, 1-14
5 Спортивное скалолазание
Канаш О.Н.
 16.00-17.40 Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
7 Велотуризм Курако М.А.
8.30-11.05 СШ №12, спортзал
8 Велотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, спортзал
9 Спортивный туризм Носов Г.А. 15.55-17.40 СШ №4 г.Речицы, спортзал
10 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
11 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.10 СШ №12, спортзал
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
15 Туризм
Шкробот А.М.
13.00-14.35 Движковский яс-БШ, спортзал
16 Юные скалолазы
Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, тур.-сп. зал


9 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и спортивное ориентирование Баранова Е.В.
12.30-14.10 МЖК "Солнечный"
2 Летопись (инд.) Баранова Е.В. 9.00-10.40 Центр туризма, 2-1
3 Юные фольклористы 1
Брагинская Л.Б.
10.00-13.10 Колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского
4 Юные фольклористы 2
Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского
5 Поисково-спасательные работы
Васюков В.А.
10.00-11.40 Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
7 Спортивное ориентирование Данилкина Н.Е.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019"
8 Спортивное ориентирование Кугот К.В.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019"
9 Спортивное ориентирование Кукаркин С.В.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019"
10 Велотуризм Курако М.А.
Поход выходного дня (окрестности ур.Солнечная)
11 Велотуризм Курако А.И.
Поход выходного дня (окрестности ур.Солнечная)
12 Спортивный туризм
Носов Г.А.
15.55-17.40 СШ №4 г.Рогачева, спортзал
13 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
14 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35 СШ №12, 4-1
15 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
16 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
17 ИЗО-туристский
Причинич Ж.Э.
Экскурсия в картинную галерею им. Х.Ващенко
18 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
19 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
20 Юные скалолазы
Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, тур.-сп. зал
21 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

2 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и спортивное ориентирование Баранова Е.В.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019"
2 Юные фольклористы 1
Брагинская Л.Б.
10.00-13.10 Дворцово-парковый ансамбль
3 Юные фольклористы 2
Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Дворцово-парковый ансамбль
4 Поисково-спасательные работы
Васюков В.А.
Туристско-краеведческий поход "Неизвестная родина"
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное ориентирование Данилкина Н.Е.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019"
7 Спортивное скалолазание Канаш О.Н.
Туристско-краеведческий поход "Неизвестная родина"
8 Юные скалолазы Клюжева С.В.
Участие в соревнованиях по спортивному скалолазанию (г.Киев)
9 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
10 Спортивное ориентирование Кукаркин С.В.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019"
11 Велотуризм Курако М.А.
Поход выходного дня Гомель - зо "Ченки"
12 Велотуризм Курако А.И.
Туристско-краеведческий поход "Неизвестная родина"
13 Спортивный туризм
Носов Г.А.
15.55-17.40 СШ №4 г.Рогачева, спортзал
14 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
15 Туризм
Почтаренко А.П.
Туристско-краеведческий поход "Неизвестная родина"
16 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
17 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
18 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
19 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
20 Туризм
Шкробот А.М.
ПВД д.Движки - д.Вишеньки - д.Движки
21 Юные скалолазы
Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, тур.-сп. зал
22 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

Соседние подразделы:
Мероприятия
КАНИКУЛЫ
Подразделы: Безопасные каникулы.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Введите заголовок
ДЕКАБРЬ

4-6 – Открытое первенство области по ТПМ на коротких дистанциях, 2 этап СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ

Год малой родины