:: ::

Суббота приглашает

26 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1
Брагинская Л.Б.
10.00-12.25 Дворцово-парковый ансамбль
2 Юные фольклористы 2
Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Дворцово-парковый ансамбль
3 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.55
Коммунаровская СШ, шк.стадион
4 Сп. скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
6 Велотуризм Курако М.А.
Участие в соревнованиях "Бивак"
7 Велотуризм Курако А.И.
Участие в соревнованиях "Бивак"
8 Краеведение
Мальцева И.П.
13.20-14.55 мр-н "Южный"
9 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
10 Туризм
Почтаренко А.П.
Участие в соревнованиях "Бивак"
11 ОФП (замена)
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
13 Юные скалолазы Причинич Е.А. Первенство области по сп.скалолазанию
14 Юные скалолазы (инд.)
Причинич Е.А.
Первенство области по сп.скалолазанию
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
16 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
17 Туризм
Шкробот А.М.
13.00-14.35 Движковский яс-БШ, спортзал
18 Туризм Шумак А.Д.
Участие в соревнованиях "Бивак"
19 Краеведение
Яндовская Я.М.
Участие в соревнованиях "Бивак"
20 Юные скалолазы
Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, тур.-сп. зал
21 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

19 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1
Брагинская Л.Б.
Экскурсия в этногорафический музей
2 Юные фольклористы 2
Брагинская Л.Б. Экскурсия в этнографический музей
3 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
4 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
5 Велотуризм Курако М.А.
8.30-9.15 СШ №12, спортзал
6 Велотуризм Курако А.И.
8.30-9.15 СШ №12, спортзал
7 Краеведение
Мальцева И.П.
Участие в городских соревнованиях "КТМ"
8 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
9 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
СШ №12, каб. 4-1
10 ОФП (замена)
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 Юные скалолазы Причинич Е.А. Первенство области по сп.скалолазанию
13 Юные скалолазы (инд.)
Причинич Е.А.
Первенство области по сп.скалолазанию
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
15 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
16 Туризм
Шкробот А.М.
13.00-14.35 Движковский яс-БШ, спортзал
17 Краеведение
Яндовская Я.М.
Участие в городских соревнованиях "КТМ"
18 Юные скалолазы
Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр туризма, тур.-сп. зал
19 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

12 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В.
Участие в Кубке области по сп.ориентированию
2 Юные фольклористы 1
Брагинская Л.Б.
10.00-11.35
Дворцово-парковый ансамбль
3 Юные фольклористы 2
Брагинская Л.Б. 11.45-13.20
Дворцово-парковый ансамбль
4 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
6 Спортивное ориентирование Кукаркин С.В.
Участие в Кубке области по сп.ориентированию
7 Велотуризм Курако М.А.
8.30-9.15 СШ №12, спортзал
8 Велотуризм Курако А.И.
8.30-9.15 СШ №12, спортзал
9 Краеведение
Мальцева И.П.
13.20-14.55
Дворцово-парковый ансамбль
10 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
11 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
СШ №12, каб. 4-1
12 ОФП (замена)
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
15 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
16 Туризм
Шкробот А.М.
13.00-14.35 Движковский яс-БШ, спортзал
17 Краеведение
Яндовская Я.М.
Участие в городских соревнованиях "КТМ" (ДПА)
18 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

5 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1
Брагинская Л.Б.
10.00-11.35
Дворцово-парковый ансамбль
2 Юные фольклористы 2
Брагинская Л.Б. 11.45-13.20
Дворцово-парковый ансамбль
3 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 11.30-13.10
аг.Коммунар, к. 1-14
4 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
5 Велотуризм Курако М.А.
8.30-9.15 СШ №12, спортзал
6 Велотуризм Курако А.И.
8.30-9.15 СШ №12, спортзал
7 Краеведение
Мальцева И.П.
13.20-14.55
дс-СШ №73, тр.зал
8 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
9 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
СШ №12, каб. 4-1
10 ОФП (замена)
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
13 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

28 сентября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 11.30-13.10
аг.Коммунар, ур. "Зеленый остров"
2 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
3 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, шк.стадион
4 Велотуризм Курако А.И.
8.30-9.15 СШ №12, спортзал
5 Краеведение
Мальцева И.П.
13.20-14.55
на местности
6 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
7 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
СШ №12, каб. 4-1
8 ОФП (замена)
Приходько А.В.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
11 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
Участие в мероприятии
12 Туризм
Шкробот А.М. 13.00-14.35 Движковский яс-БШ, спортзал. зал
13 Краеведение
Мальцева И.П. Участие в детском городском турслете
14 Юные скалолазы
Янков В.Н. 16.15-17.35
Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

21 сентября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 11.30-13.10
аг.Коммунар, ур. "Зеленый остров"
2 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
3 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.05
СШ №12, спортзал
4 Велотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, спортзал
5 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
6 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
СШ №12, каб. 4-1
7 ОФП (замена)
Приходько А.В.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
10 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
11 Туризм
Шкробот А.М. 13.00-14.35 Движковский яс-БШ, спортзал. зал
12 Юные скалолазы
Янков В.Н. 16.15-17.35
Центр туризма, тур.-сп. зал
13 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

14 сентября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 11.30-13.10
аг.Коммунар, ур. "Зеленый остров"
2 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
3 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.05
СШ №12, спортзал
4 Велотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, спортзал
5 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
6 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
СШ №12, каб. 4-1
7 ОФП (замена)
Приходько А.В.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
10 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
11 Юные скалолазы
Янков В.Н. 16.15-17.35
Центр туризма, тур.-сп. зал
12 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал

7 сентября


Соседние подразделы:
Мероприятия
КАНИКУЛЫ
Подразделы: Безопасные каникулы.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Введите заголовок
ДЕКАБРЬ

4-6 – Открытое первенство области по ТПМ на коротких дистанциях, 2 этап СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ

Год малой родины