:: ::

Суббота приглашает


29 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. Первенство области по ориентированию
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 9.00-9.45

СШ №5 г.Гомеля, к.2-13

3 Юные фольклористы 2 9.55-10.40
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-1135,
Центр туризма, 2-11, ТСЗ
5 Спортивное ориентирование
Данилкина Н.Е.
Первенство области по ориентированию
6 ТПМ Данченко Т.С.
Первенство области по ориентированию
7 ТПМ
Зверев В.Н.
Первенство области по ориентированию
8 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
9 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

парк "Фестивальный";
Центр туризма, к.2-4

10 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
Экскурсия по Дворцово-парковому ансамблю
11 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35 Гимназия №14, шк.двор
12 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05 парк "Приозерный"
13 Велотуризм
Курако М.А.
8.30-11.05 велопробег д.Мильча
14 ТПМ
Носов Г.А.
15.20-16.55 СШ №1 г.Рогачева, СЗ
15 Велотуризм Пикуза Г.Н. 11.20-12.55 Озерщинская СШ№1, СЗ
16 Туризм
Почтаренко А.Н.
12.00-14.25
СШ №12, к.4-1
17 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
18 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
19 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
20 Туризм Шумак А.Д. ПВД, Ченки
21 ПСР Щукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС, веревочный городок
22 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ


22 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 9.00-9.45

СШ №5 г.Гомеля, к.2-13

2 Юные фольклористы 2 9.55-10.40
3 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
4 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

парк "Фестивальный";
Центр туризма, к.2-4

5 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
9.00-10.35 Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35 Гимназия №14, шк.двор
7 Велотуризм
Курако М.А.
8.30-11.05 велопробег д.Красное
8 Спортивное ориентирование Масловский Д.В.
14.15-17.30 Добрушский р-н, Антоновский лес
9 ТПМ
Носов Г.А.
15.20-16.55 СШ №1 г.Рогачева, СЗ
10 Велотуризм Пикуза Г.Н. велопоход (р.Ведрич)
11 Туризм
Почтаренко А.Н.
12.00-14.25
СШ №12, к.4-1
12 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
15 Спортивное скалолазание "Вертикаль" Тяжкороб Д.В.
9.30-11.05 Центр туризма, ТСЗ
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ


15 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 9.00-9.45

СШ №5 г.Гомеля, к.2-13

2 Юные фольклористы 2 9.55-10.40
3 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 17.30-19.55 Центр туризма, ТСЗ
4 Юные фольклористы 1 Дубовцова О.Н. 13.15-13.50 СШ №61 г.Гомеля, к.1-1
5 Юные фольклористы 2 12.00-12.35 СШ №61 г.Гомеля, к.1-1
6 Очумелые ручки 1 16.20-16.55 СШ №61 г.Гомеля, к.1-1
7 Очумелые ручки 2 17.00-17.35 СШ №61 г.Гомеля, к.1-2
8 Очумелые ручки 3 15.05-15.50 СШ №61 г.Гомеля, к.1-2
9 Очумелые ручки 4 14.10-14.55 СШ №61 г.Гомеля, к.1-2
10 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

парк "Фестивальный";
Центр туризма, к.2-4

11 ТПМ
Носов Г.А.
15.20-16.55 СШ №1 г.Рогачева, СЗ
12 Велотуризм Пикуза Г.Н. 11.20-12.55 Озерщинская СШ№1, СЗ
13 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
16 Спортивное скалолазание "Вертикаль" Тяжкороб Д.В.
9.30-11.05 Центр туризма, ТСЗ
17 ПСР Щукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС
18 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

8 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25

СШ №5 г.Гомеля,
школьный двор

2 Юные фольклористы 2 12.35-13.10
3 Спорт.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.25-13.00 Коммунаровская СШ, стадион
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.35
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
6 Туризм
Губанов В.Ф. ПВД Ст.Бухаловка
7 ТПМ
Данченко Т.С.
Первенство области по ТПМ
8 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

парк "Фестивальный";
Центр туризма, к.2-4

9 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
9.00-10.35 Центр туризма, ТСЗ
10 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-10.35 Гимназия №14, шк.двор
11 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05 Велопробед на Радиозавод
12 Велотуризм
Курако М.А.
8.30-11.05 Велопробед на Радиозавод
13 Спортивное ориентирование Марченко А.Н. 15.10-18.35
"Солнечная" левая
14 Спортивное ориентирование (инд)
Марченко А.Н. 13.30-15.05
"Солнечная" левая
15 ТПМ
Носов Г.А. 15.20-16.55
СШ№4 г.Рогачева, СЗ
16 Спортивное ориентирование (инд)
Масловский Д.В.
14.15-15.50
Добрушский район, Антоновский лес
17 Спортивное ориентирование (инд) 15.55-17.30
18 Велотуризм Пикуза Г.Н. 11.20-12.55 Озерщинская СШ №1, СЗ
19 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.25 СШ №12, к.4-1
20 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
21 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
22 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
23 Спортивное скалолазание "Вертикаль" Тяжкороб Д.В.
9.30-11.05 Центр туризма, ТСЗ
24 ПСР Щукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС
25 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

1 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм
Губанов В.Ф. 10.00-13.15
Якубовка
2 Юные скалолазы 2 Клюжева С.В. 9.00-10.35 Центр туризма, ТСЗ
3 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, СЗ
4 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

24 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25

СШ №5 г.Гомеля,
школьный двор

2 Юные фольклористы 2 12.35-13.10
3 Спорт.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
отмена
4 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
5 Туризм
Губанов В.Ф. Соревнования "Итог"
6 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

парк "Фестивальный";
Центр туризма, к.2-4

7 Велотуризм
Курако А.И.
Соревнования "Итог"
8 Велотуризм
Курако М.А.
Соревнования "Итог"
9 Спортивное ориентирование (инд)
Марченко А.Н. 15.00-17.25
Солнечная пр.
10 Спортивное ориентирование (инд)
Масловский Д.В.
14.15-15.50
Добрушский район, Антоновский лес
11 Спортивное ориентирование (инд) 15.55-17.30
12 Велотуризм Пикуза Г.Н. ПВД д.Озерщина-д.Солтаново
13 Туризм
Почтаренко А.П.
Соревнования "Итог"
14 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
16 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
17 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
18 Спортивное скалолазание "Вертикаль" Тяжкороб Д.В.
9.30-11.05 Центр туризма, ТСЗ
19 Туризм Шумак А.Д.
Соревнования "Итог"
20 ПСР Щукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС
21 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ


17 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. 11.00-14.10 Роповский пляж
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №5 г.Гомеля, школьный двор
3 Юные фольклористы 2 12.35-13.10
4 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
5 ТПМ
Данченко Т.С. Соревнования "Колокола Чернобыля"
6 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

парк "Фестивальный";
Центр туризма, к.2-4

7 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
10.40-12.15
Центр туризма, ТСЗ
8 Спортивное ориентирование (инд)
Масловский Д.В.
14.15-15.50
Добрушский район, Антоновский лес
9 Спортивное ориентирование (инд) 15.55-17.30
10 Велотуризм Пикуза Г.Н. 11.20-12.55 Речицкий р-н,
Озерщинская СШ №1, СЗ
11 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.25
парк "Приозерный"
12 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
14 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
11.00-12.40
Центр туризма,ТСЗ
15 Спортивное скалолазание (инд.)
Причинич Е.А. 12.45-14.20
Центр туризма,ТСЗ
16 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
17 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
18 ПСР Щукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС
19 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

10 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №5 г.Гомеля, школьный двор
2 Юные фольклористы 2 12.35-13.10
3 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
4 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

парк "Фестивальный";
Центр туризма, к.2-4

5 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
10.40-12.15
Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, шк. двор
7 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-10.05 парк "Приозерный"
8 Велотуризм
Курако М.А.
8.30-10.05 парк "Приозерный"
9 Велотуризм Пикуза Г.Н. 11.20-12.55 Речицкий р-н,
Озерщинская СШ №1, СЗ
10 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.25
СШ №12, к. 4-1
11 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
11.00-12.40
Центр туризма,ТСЗ
14 Спортивное скалолазание (инд.)
Причинич Е.А. 12.45-14.20
Центр туризма,ТСЗ
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
16 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
17 ПСР Щукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС
18 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

3 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №5 г.Гомеля, школьный двор
2 Юные фольклористы 2 12.35-13.10
3 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
4 Спортивное скалолазание
Канаш О.Н.
Первенство по скалолазанию спортивному
5 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

парк "Фестивальный";
Центр туризма, к.2-4

6 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, шк. двор
7 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-10.05 парк "Приозерный"
8 Велотуризм
Курако М.А.
8.30-10.05 парк "Приозерный"
9 Велотуризм Пикуза Г.Н. 11.20-12.55 Речицкий р-н,
Озерщинская СШ №1, СЗ
10 туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.25
СШ №12, к. 4-1
11 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
14 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
15 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

Соседние подразделы:
МЕРОПРИЯТИЯ

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Введите заголовок
СЕНТЯБРЬ

04-11 – Мероприятия в рамках республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи

10-12 – Открытое первенство Гомельской области в технике велосипедного туризма

25 – Открытые соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по навыкам туризма и краеведения «Скауты», посвящённые Всемирному дню туризма

24-26 – Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (скорость)