:: ::

Список недавно обновленных страниц

19.11.19 Соревнования: Мой класс - моя команда: I тур 21-23.11.2019 и 28-30.11.2019 . Почти во всех делах самое трудное — начало (Жан-Жак Руссо) Как это..

18.11.19 Суббота приглашает . 23 ноября Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.11.19 Суббота приглашает . 16 ноября Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.11.19 Мероприятия: Областной краеведческий конкурс-олимпиада 05.11.2019. ПРИКАЗ о проведении, ПОЛОЖЕНИЕ АДУКАЦЫЙНАЯ ПРАСТОРА БЕЛАРУСІ Ў АДЗІНЫМ..

17.11.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые личные соревнования ГУО "Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи" по ночному ориентированию 16.11.2019. ПОЛОЖЕНИЕ..

13.11.19 Мероприятия: Конкурсы: Республиканский конкурс "Мясціны майго дзяцінства" . ПРИКАЗ главного управления образования о проведении областного этапа..

12.11.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые соревнования ГУО "Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи" по туристско-прикладному многоборью (2 этапа) 8-10.11.2019, 6-8.12.2019. ПОЛОЖЕНИЕУСЛОВИЯ 1 этапаПРОТОКОЛЫ 1 этапа..

11.11.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые личные соревнования ГУО "Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи" по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019" 2, 9, 10, 17 ноября 2019. ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ I этапа РЕЗУЛЬТАТЫ II этапа РЕЗУЛЬТАТЫ III этапа..

11.11.19 Соревнования: Мой класс - моя команда . "В одиночку мы – одна капля...

06.11.19 Мероприятия: Рекламно-информационный тур «Партизанскими тропами Брянщины». 24-25 октября 2019 года заведующий краеведческим отделом Центра туризма..

06.11.19 Суббота приглашает . 9 ноября Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

01.11.19 Мероприятия: Конкурсы: Рэспубліканская акцыя "Я гэты край Радзімаю заву". Загад аб правядзенні конкурсаў даследчых работ "Малая радзіма вялікіх..

01.11.19 Суббота приглашает . 2 ноября Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

31.10.19 Суббота приглашает . 26 октября Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

30.10.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые лично-командные соревнования Центра туризма по начальным навыкам туризма и краеведения "Бивак" 26.10.2019. ПОЛОЖЕНИЕРЕЗУЛЬТАТЫ..

30.10.19 КАНИКУЛЫ: Осенние каникулы 1-9 ноября 2019 . Дата, время проведения Мероприятие, место проведения Место проведения..

28.10.19 Мероприятия: Туристско-краеведческий поход "Неизвестная родина" 01-02.11.2019. ПОЛОЖЕНИЕ ..

23.10.19 Туризм и краеведение в области: Участие ООСиТ в туристско-спортивных мероприятиях. Ссылка на таблицу..

23.10.19 Мероприятия: Соревнования: Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (трудность) 18-20.10.2019. ПОЛОЖЕНИЕ ПРОТОКОЛЫ..

22.10.19 Мероприятия: Соревнования: Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию 19-20.10.2019. Протоколы: http://www.obelarus.net/results/2019/191019r_slutsk...

18.10.19 Мероприятия: Соревнования: Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень" 11-13.10.2019. ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ "Гомельская..

17.10.19 Мероприятия: Соревнования: Открытый Кубок Гомельской области по туристско-прикладному многоборью на длинных дистанциях 4-6.10.2019. ПОЛОЖЕНИЕ УСЛОВИЯ СХЕМА подъезда ПРОТОКОЛЫ..

17.10.19 Учащимся: Классный час 25.08.2019 (сюжет об объединении по интересам "Литературное краеведение", руководитель Пулькин Леонид Андреевич). с 21 минуты https://tvrgomel...

17.10.19 Туризм и краеведение в области: Добрый вечер, Гомель! 16.10.2019 Поговорим о малой родине. Белые пятная на карте малой родины. https://www.youtube.com/watch?..

17.10.19 Туризм и краеведение в области: Добрый вечер, Гомель! 10.07.2019 Поговорим о малой родине. Речицкий район. https://www.youtube.com/watch?..

Здесь показаны 25 последних изменений.

Введите заголовок
НОЯБРЬ

1-2 – Туристско-краеведческий поход "Неизвестная родина"

2, 9, 10, 17 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019"

8-10– Открытые соревнования Центра туризма по ТПМ. 1 этап (г.Жлобин)

15-17 – Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (боулдеринг) ОТМЕНА

16 – Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию

21-23 (гр.А), 28-30 (гр.Б) –Областные соревнования по навыкам действий в чрезвычайной обстановке "Мой класс - моя команда"

Введите заголовок

Введите заголовок