:: ::

Объединения по интересам

Объединение по интересам

Возраст
год обучения

Режим, место работы Руководитель
Юные скалолазы

от 6 лет и старше
1

По графику на месяц
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Юные скалолазы

от 6 лет и старше
2

Вторник, четверг 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы

от 6 лет и старше
2

Среда, пятница, суббота 10.00-11.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы 1

от 6 лет и старше
1

Вторник, четверг 18.00-18.45
Воскресенье 14.00-15.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

 Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 2

от 6 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 17.15-18.50
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 3

от 6 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 9.30-11.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 4

от 6 лет и старше
2

Вторник, четверг 19.10-19.55
Воскресенье 16.15-17.55
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Спортивное скалолазание

от 14 лет и старше
группа спортивного совершенстования

Понедельник, среда, пятница 18.15-20.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Глыбовцев Валерий Маратович (замена)
Спортивное скалолазание

от 14 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 18.00-21.15
Суббота 11.00-13.25
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Гаврилович Наталья Николаевна

Спортивное скалолазание

от 8 лет и старше
1

Понедельник, среда, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Канаш Олег Николаевич

Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Вторник 15.30-17.10
Пятница 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.30-12.05
на местности
Данченко Тамара Сергеевна
Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Вторник, четверг 9.25-11.00
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.30-12.05
на местности
Зверев Валентин Николаевич
Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Понедельник 18.00-19.45
Суббота 15.20-16.55
Воскресенье 17.15-18.50
СШ№4 г.Рогачева (ул.Пушкина, 65), спортзал
 Носов Георгий Анатольевич
Поисково-спасательные работы 1

12-18 лет
1

Вторник, четверг 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Суббота 10.00-11.35
на местности
Васюков Владимир Александрович
Поисково-спасательные работы 2

12-18 лет
1

Понедельник 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Васюков Владимир Александрович
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Среда 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
каб. 2-1
Воскр. 10.00-13.30 на местности

Данилкина Надежда Евгеньевна
Спортивное ориентирование 1

от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 16.30-17.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-1
Воскр. 10.00-13.30 на местности

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование 2

от 9 лет и старше
1

Понедельник 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 3-10

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Понедельник, среда, четверг 15.00-15.45 спорт.зал
Суббота 9.00-11.35 шк.двор
Гимназия №14
(ул.Олимпийская, 18)

Кугот Константин Владимирович
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Вторник, пятница 15.25-17.00
Коммунаровская СШ, спорт.зал
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Понедельник, четверг 15.00-16.35
Коммунаровская СШ, спорт.зал
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Вторник, пятница 15.00-16.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Суббота 11.00-12.35
на местности
Баранова Екатерина Викторовна
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Понедельник 9.50-10.35
Суббота 17.10-19.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Воскресенье 12.30-16.05 на местности
Янкова Лилия Николаевна
Туризм

от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 18.00-19.35
Колледж электротехники (ул.Федюнинского, 6Б), зал ОФП
Воскресенье 10.00-14.15
на местности

Губанов Вячеслав Федорович
Туризм

от 9 лет и старше
1

Понедельник, четверг 15.00-15.45
Суббота 12.00-14.35
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), каб. 4-1, спортзал

Почтаренко Андрей Петрович
Туризм

от 9 лет и старше
2

Среда 14.00-15.40
Пятница 17.00-18.40
СШ №50 (ул.Осипова,17), к.1-5, спортзал
Воскресенье 9.00-10.40
на местности
Шумак Анатолий Давыдович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Вторник 10.00-11.35
Среда 10.00-10.45
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал

Курако Максим Александрович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Вторник 14.00-14.45
Четверг  14.00-15.40
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал
Курако Александр Иванович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Понедельник 18.20-20.00
Суббота 11.20-12.55
Озерщинская СШ №1 Речицкого района (д.Озерщина,ул. Садовая 31), спортзал
Воскресенье 13.20-14.55 на местности
Пикуза Геннадий Николаевич
Я – гомельчанин

от 6 лет и старше
1

Воскресенье 11.30-13.05
Петропавловский собор
Прискока Людмила Викторовна
Мой город

старше 18 лет
3

Пятница 18.00-20.35
Храм святого благоверного князя А.Невского (ул.Ильича, 126-А)
Прискока Людмила Викторовна
Литературное краеведение 1

от 11 лет и старше
2

Вторник, среда, четверг 18.00-19.40
СШ №9 г.Речицы (ул.Комрота,124), каб. 1-17
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение 2

от 11 лет и старше
2

Понедельник, суббота, воскресенье 18.00-19.40
Городской Дворец культуры г.Речицы (ул.Севетская,84), каб. 1-25
Пулькин Леонид Андреевич
Клуб исторической реконструкции "Старая вежа"

старше 14 лет
2

Вторник, четверг 18.00-20.35
Суббота 18.00-21.30
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-8
Санчук Владимир Вячеславович
Творческая мастерсткая "Абибоки" 1
от 11 лет и старше
1

Четверг, пятница 16.00-17.35
Воскресенье 14.00-17.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6

 Гаврук Никита Александрович
Творческая мастерсткая "Абибоки" 2
14 лет и старше
1
Понедельник 18.00-21.15 Среда 17.00-20.15
Воскресенье 17.30-19.05
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Гаврук Никита Александрович
Студия рисования "Блакiт" 1 14 лет и старше
1
Среда 18.00-21.15
Суббота 11.30-14.45
Воскресенье 11.30-14.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Студия рисования "Блакiт" 2
от 5 лет и старше
1
Суббота 17.00-18.35
Воскресенье 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Студия рисования "Блакiт" 3

от 5 лет и старше
1

Суббота 15.00-15.35
Воскресенье 15.00-15.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Юные фольклористы 1

от 9 лет и старше
1

Понедельник 9.00-9.45
СШ №5, каб. 2-13
Суббота      10.00-12.25
на местности
Брагинская Лариса Борисовна
Юные фольклористы 2

от 9 лет и старше
1

Понедельник 9.55-10.40
СШ №5, каб. 2-13
Суббота      12.35-13.10
на местности
Брагинская Лариса Борисовна
Юные фольклористы 1 от 6 лет и старше
1
Понедельник, вторник 13.15-13.50
Среда 16.20-16.35
Четверг 12.00-12.35
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-1, шк.двор
Дубовцова Ольга Николаевна
Юные фольклористы 2 от 6 лет и старше
1
Понедельник 17.00-17.35
Среда, четверг, пятница 13.15-13.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-1, шк.двор
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 1 от 6 лет и старше
1
Вторник 16.20-16.55
Среда, четверг, пятница 17.00-17.35
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-1
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 2 от 6 лет и старше
1
Вторник, среда 17.00-17.35
Четверг, пятница 16.20-16.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 3
от 6 лет и старше
1
Понедельник, вторник, среда, четверг 15.05-15.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 4
от 6 лет и старше
2

Понедельник , вторник 14.10-14.55
Пятница 15.05-15.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2

Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 5
от 6 лет и старше
2
Среда, четверг, пятница 14.10-14.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Экологическое краеведение 1
14 лет и старше
1
Понедельник, среда 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 2
14 лет и старше
1
Среда 16.15-17.50
Пятница 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 3
14 лет и старше
1
Понедельник 17.05-18.40 Вторник 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 4
14 лет и старше
1
Четверг 14.35-17.00 Пятница 17.05-18.40
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Творческая мастерская "Изнанка"-1 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, четверг, пятница 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская "Изнанка"-2 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, четверг 14.00-15.40,
Вторник 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская "Изнанка"-3 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 10.00-11.40
ТЦСОН ЖД района
Попруга Екатерина Александровна
Туристская песня
14 лет и старше
1
Суббота, воскресенье 14.00-17.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-2
Сиротин Вадим Абрамович
Фотостудия "Flash"
14 лет и старше
1
Суббота, воскресенье 11.00-13.25
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-2
Шанта Алексей Александрович
ОФП с основами атлетической гимнастики-1 14 и старше
2
Понедельник, пятница 18.55-21.10
Среда  17.00-19.15
Суббота 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики-2 14 и старше
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики 14 и старше
2
Вторник, четверг, суббота 19.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Андрей Викторович

 

Скалолазание - вид спорта и активного отдыха, который заключается в лазании по естественному (скалы) или искусственному рельефу (скалодром).

Занятия скалолазанием направлены на совершенствование умственного и физического развития, укрепление здоровья, способствуют развитию памяти и интеллекта, таких черт характера, как целеустремленность и настойчивость, мужество и упорство, самостоятельность и инициатива, решительность и смелость, выдержка и самообладание. В процессе занятий происходит совершенствование специальных физических качеств: быстроты, силы, гибкости, координации, выносливости.

В кружке "Юные скалолазы" занимаются учащиеся младшего и среднего школьного возраста, "Спортивное скалолазание" - для детей и молодежи до 31 года второго и последующих лет обучения.

В течение учебного года кроме учебно-тренировочных занятий на скалодроме в Центре туризма - участие в квалификационных соревнованиях, первенствах, чемпионатах, кубках. В теплый период года спортсмены выезжают на естественный рельеф.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Объединения по интересам

Введите заголовок
ДЕКАБРЬ

4-6 – Открытое первенство области по ТПМ на коротких дистанциях, 2 этап СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ

Год малой родины