:: ::

Объединения по интересам

Объединение по интересам

Возраст
год обучения

Режим, место работы Руководитель
Юные скалолазы

6-12
3

Понедельник, среда, пятница 17.15-18.45
Суббота 11.00-12.30
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Глыбовцев Валерий Маратович

Юные скалолазы

5-10
1

Вторник, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Юные скалолазы

5-10
1

Вторник, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Русинович Светлана Васильевна

Спортивное скалолазание

10 и старше
1

Вторник, среда, четверг 17.00-18.30
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Канаш Олег Николаевич

Спортивное скалолазание

12 и старше
7

Понедельник, среда, пятница 19.00-20.30
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Глыбовцев Валерий Маратович
Туристско-прикладное многоборье

12 и старше
1

Вторник 15.00-17.35
Пятница 15.00-17.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Данченко Тамара Сергеевна
Туристско-прикладное многоборье

12 и старше
1

Среда 15.00-17.35
Четверг 15.00-17.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Зверев Валентин Николаевич
Посково-спасательные работы

10-16
1

Вторник 15.00-17.35
Четверг 15.00-17.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Васюков Владимир Александрович
Посково-спасательные работы

14-16
1

Понедельник-пятница 17.00-19.35 (по графику)
Суббота-воскресенье 14.30-17.05 (по графику)
Лицей МЧС, спортивный зал, на местности
Лавренюк Алексей Маркович
Спортивное ориентирование

11 и старше
1

Среда 16.00-16.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-11
Воскресенье 11.00-13.40 на местности
Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

16 и старше
1

Воскресенье 9.00-12.30
на местности
Кукаркин Сергей Владимирович
Спортивное ориентирование

9-16
1

Понедельник 14.30-15.15
Носовичская СШ (ул.Садовая,37), спортивный зал
Воскресенье 10.00-12.35 на местности
Масловский Дмитрий Вадимович
Спортивное ориентирование

9-16
2

Понедельник 15.30-17.10
Носовичская СШ (ул.Садовая,37), спортивный зал
Воскресенье 12.45-16.15 на местности
Масловский Дмитрий Вадимович
Туризм и спортивное ориентирование

9-16
1

Понедельник, среда 15.00-16.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Суббота 11.00-12.40 на местности
Баранова Екатерина Викторовна
Туризм и спортивное ориентирование

6-9
1

Четверг 15.15-16.55
Коммунаровская СШ, спорт.зал;
Суббота 11.20-13.00 на местности
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование 9-12
1
Вторник 15.15-16.55
Коммунаровская СШ, спорт.зал;
пятница 14.10-15.50 на местности
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование

11 и старше
2

Четверг 16.00-17.40
Суббота 16.30-19.05
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Воскресенье 12.30-15.35 на местности
Янкова Лилия Николаевна
Туризм и спортивное ориентирование

10-16
1

Четверг 18.15-19.55
гимназия №14 (ул.Олимпийская, 18), с-зал;
воскресенье 10.30-13.55 на местности
Кугот Константин Владимирович
Туризм и спортивное ориентирование

11 и старше
1

Среда 19.30-21.10
СШ №72 (ул.Мазурова,77а), спортивный зал
Суббота 13.00-16.30 на местности
Матькунов Виктор Владимирович
Туризм и спортивное ориентирование

11 и старше
2

Пятница 19.30-21.10
СШ №72 (ул.Мазурова,77а), спортивный зал
Воскресенье 9.00-12.30 на местности
Матькунов Виктор Владимирович
Юные туристы

9-12

1

Понедельник 16.00-18.35
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), каб. 4-1, с-зал
Суббота 10.00-12.35 каб. 4-1, с-зал, на местности

Почтаренко Андрей Петрович
Пешеходный туризм

11-16
2

Четверг 14.00-16.35
СШ №57 (ул.Осипова,6),  спортзал
Воскресенье 9.00-11.35 на местности

Козленко Павел Иванович
Пешеходный туризм

14-16
1

Пятница 15.00-17.35
Кадетское училище (ул.Котовского, 57),
Суббота 14.00-16.35
Центр туризма, тур-спорт.зал
Костко Юрий Георгиевич
Пешеходный туризм

10-14
1

Пятница 17.00-19.35
СШ №50 (ул.Осипова,17), к.1-5, спортзал
Воскресенье 9.00-11.35 на местности
Шумак Анатолий Давыдович
Велосипедный туризм

11-16
1

Вторник 15.00-18.35,
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал, парк "Приозерный"
Курако Максим Александрович
Велосипедный туризм

11-16
1

Четверг 14.00-16.35
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал
Суббота
8.30-11.05 спортзал, на местности
Курако Александр Иванович
Велосипедный туризм

11-16
1

Понедельник 17.25-20.00
Озерщинская СШ №1 Речицкого района (д.Озерщина,ул. Садовая 31), спортзал;
воскресенье
10.00-12.35 с-зал, на местности
Пикуза Геннадий Николаевич
Литературное краеведение

14-16
1

Четверг, пятница 17.00-19.35
СШ №8 г.Речицы (ул.Советская,22), каб. 3-5
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение

14-16
2

Понедельник, вторник 16.00-18.35
СШ №9 г.Речицы (ул.Комрота,124), каб. 2-3
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение

15 и старше
1

Суббота, воскресенье 18.00-20.35
Городской Дворец культуры г.Речицы (ул.Севетская,84), каб. 26
Пулькин Леонид Андреевич
Homeland-1

6-10
2

Вторник, пятница 15.00-16.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-1
Богданович Мария Михайловна
Homeland-2

6-10
2

Вторник, пятница 16.50-18.30
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-1
Богданович Мария Михайловна
Клуб исторической реконструкции "Старая вежа"

16-31
2

Вторник, четверг 18.00-20.35
Суббота 18.00-21.30
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-9
Санчук В.В.
Юные краеведы-1

8-11
1

Понедельник 14.35-16.10,
среда 15.45-16.30
Гимназия №36 (ул.Бр.Лизюковых, 16), каб. 3-7, 2-2
Шумак  Лариса Петровна
Юные краеведы

8-11
1

Среда 16.35-17.20,
Пятница 15.45-17.20
Гимназия №36 (ул.Бр.Лизюковых, 16), каб. 3-7, 2-2
Шумак  Лариса Петровна
ИЗОтуристский "Радуга"

10-15
2

Вторник, четверг 17.00-19.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-4
Причинич Жанна Эдуардовна
Юные фольклористы 1 6-9
1
Понедельник, вторник 13.15-14.00 четверг 12.00-14.00
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12, игровая пл.
Дубовцова Ольга Николаевна
Юные фольклористы 2 6-9
1
Среда 13.15-14.00
Четверг 16.15-17.55
Пятница 13.15-14.00
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-10, игровая пл.
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 1 6-9
1
Вторник, пятница 16.15-17.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 2 6-9
1
Понедельник, среда 16.15-17.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-10, 1-3, 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 3
6-9
1
Понедельник, пятница 14.00-15.40
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-3
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 4
6-9
2
Вторник 14.10-15.50
Четверг 14.10-14.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-3
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 5
6-9
2
Среда 14.10-15.50
Четверг 15.05-15.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-3
Дубовцова Ольга Николаевна
Юные журналисты 11-17
1
Пятница 14.30-16.15
Воскресенье 14.30-18.00
Центр туризма (пр.Октября,36а), кинозал
Писаренко Ольга Васильевна
Юные журналисты 11-17
1
Понедельник 8.15-9.55,
среда 9.55-11.45
СШ №52 (ул.Лазурная,10), дет.центр
Писаренко Ольга Васильевна
Творческая мастерская-2 16 и ст.
1
Вторник 11.50-14.15,
пятница 10.00-11.40
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская-1 16 и ст.
1
Вторник 10.00-11.40,
пятница 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Юный мультипликатор-1 10-14
1
Пятница 15.00-16.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), к. 2-4
Литвинова Елена Александровна
Юный мультипликатор-2 10-14
1
Пятница 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), к. 2-4
Литвинова Елена Александровна
ОФП с основами атлетической гимнастики-1 14 и старше
2
Понедельник, среда, пятница 17.00-19.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики-2 14 и старше
2
Вторник, четверг, суббота 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики 14 и старше
1
Вторник, четверг, суббота 19.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Андрей Викторович

 

Клуб исторической реконструкции «Старая Вежа» был основан в 2001 году и занимается воссозданием материальной культуры и духовных ценностей Священной Римской Империи Германской Нации конца 13 начала 16 веков. Также на клубе начинается процесс воссоздания культуры Великого Княжества Литовского на тот же временной период. 
За время своего существования клуб принимал участие во многих белорусских и зарубежных фестивалях исторической реконструкции, рыцарских турнирах, показательных выступлениях .
Постоянными мероприятиями, проводимыми клубом с 2003 года является фестиваль «Старая Вежа», проходящий в первые выходные августа и Зимний Пир, приуроченный к празднику католического Рождества. Также проводится ежегодный открытый Весенний турнир для новичков в последние выходные апреля.




Вернуться в раздел Объединения по интересам

ОКТЯБРЬ

30.09-01.10 - Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

3 -Совещание с руководителями, специалистами УДОДиМ туристско-краеведческого профиля

4 - Областной семинар-практикум "Музей учреждения образования - центр активизации поисковой, исследовательской, проектной краеведческой деятельности"

6-7 - Первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (скорость)

14, 15 - Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур"

20-22 - Открытое первенство области по ТПМ на длинных дистанциях

30.10-01.11 - Областной семинар-практикум для руководителей детских туристских групп

Введите заголовок