:: ::

Объединения по интересам

Набор детей в объединения по интересам "Юные скалолазы" и "Спортивное скалолазание" в 2019/2020 учебном году не производится

Объединение по интересам

Возраст
год обучения

Режим, место работы Руководитель
Юные скалолазы

6-10
1

По графику на месяц
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Юные скалолазы

6-10
1

Вторник, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы

6-10
2

Среда, пятница 9.50-10.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы 1

6-10
1

Вторник 18.15-19.55
Суббота 16.15-17.55
Воскресенье 18.05-19.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

 Янков Владимир Николаевич

Юные скалолазы 2

6-10
1

Четверг 18.15-19.55
Воскресенье 16.15-17.55
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

 Янков Владимир Николаевич

Спортивное скалолазание

6-12
2

Понедельник, среда, пятница 17.15-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Глыбовцев Валерий Маратович

Спортивное скалолазание

12 и старше
группа спортивного совершенстования

Понедельник, среда, пятница 19.00-20.30
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Глыбовцев Валерий Маратович
Спортивное скалолазание

14 и старше
1

Понедельник, среда, пятница 18.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Гаврилович Наталья Николаевна

Спортивное скалолазание

9 и старше
3

Понедельник, среда, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Канаш Олег Николаевич

Туристско-прикладное многоборье

9 и старше
1

Вторник 15.30-17.10
Пятница 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.00-11.40 на местности
Данченко Тамара Сергеевна
Туристско-прикладное многоборье

9 и старше
1

Среда    15.30-17.10
Четверг 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.00-11.40  на местности
Зверев Валентин Николаевич
Поисково-спасательные работы

9 и старше
1

Вторник 15.30-17.10
Четверг 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Суббота 10.00-11.40 на местности
Васюков Владимир Александрович
Спортивное ориентирование

9 и старше
1

Вторник 17.00-17.45
Среда     17.00-17.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-2
Воскр. 10.00-13.30 на местности

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

11 и старше
1

Понедельник 16.00-17.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-2

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

14 и старше
1

Суббота 9.00-9.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-2
Воскресенье 9.00-11.35 на местности

Кукаркин Сергей Владимирович
Туризм и спортивное ориентирование

9 и старше
1

Среда 14.35-15.20
Четверг 15.25-16.10
Носовичская СШ (ул.Садовая,37), спортивный зал
Воскр. 10.00-13.30, на местности
Масловский Дмитрий Вадимович
Туризм и спортивное ориентирование

9 и старше
1

Понедельник, среда 15.00-16.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Суббота 11.00-12.35 на местности
Баранова Екатерина Викторовна
Туризм и спортивное ориентирование

6-9
1

Понедельник, среда 13.45-15.30
Коммунаровская СШ, к. 1-14
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование 9-12
3
Вторник, четверг 15.40-17.20
Коммунаровская СШ, к.1-14
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование

9 и старше
1

Понедельник 9.50-10.35
Суббота 16.40-19.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Воскресенье 12.20-15.55 на местности
Янкова Лилия Николаевна
Спортивное ориентирование

9 и старше
1

Четверг 16.00-16.45
Пятница 15.00-15.45
гимназия №14 (ул.Олимпийская, 18), с-зал;
Воскр. 10.00-13.30 на местности
Кугот Константин Владимирович
Спортивный туризм

9 и старше
1

Вторник, четверг 17.50-19.30
СШ №2 г.Рогачева (ул.Циммермана, 36), тр.зал
Пятница, суббота 16.00-16.45
Воскр. 18.00-19.40
СШ№4 г.Рогачева (ул.Пушкина, 65) тр.зал, спортзал
 Носов Георгий Анатольевич
Туризм

9 и старше
1

Понедельник,четверг 15.00-16.40
Суббота 12.00-14.35, с-зал
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), каб. 4-1, с-зал

Почтаренко Андрей Петрович
Туризм

9 и старше
2

Среда, четверг, пятница, суббота 15.00-16.35
 Движковская яс-БШ Ельского р-на, спортзал
Шкробот Александр Михайлович
Туризм

9 и старше
1

Среда 14.00-15.40
Пятница 17.00-18.40
СШ №50 (ул.Осипова,17), к.1-5, спортзал
Воскресенье 9.00-10.40 на местности
Шумак Анатолий Давыдович
Туризм

11 и старше
1

Понедельник 16.00-17.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт. зал

Чижик Игорь Вячеславович
Велосипедный туризм

11-16
2

Вторник 14.00-14.45
Среда 14.00-15.45
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал

Курако Максим Александрович
Велосипедный туризм

11-16
2

Вторник 14.00-14.45
Четверг  14.00-15.45
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал
Курако Александр Иванович
Велосипедный туризм

11-16
1

Понедельник 18.20-20.00
Суббота 11.30-13.10
Озерщинская СШ №1 Речицкого района (д.Озерщина,ул. Садовая 31), спортзал
Воскресенье 12.00-13.40 на местности
Пикуза Геннадий Николаевич
Я – гомельчанин

9 и старше
2

Воскресенье 11.00-12.40
Петропавловский собор
Прискока Людмила Викторовна
Мой город

11 и старше
2

Пятница 18.00-20.35 Храм святого благоверного князя А.Невского (ул.Ильича, 126-А) Прискока Людмила Викторовна
Литературное краеведение

11 и старше
1

Среда, четверг, пятница 18.00-19.40
СШ №8 г.Речицы (ул.Советская,22), каб. 3-2
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение

11 и старше
2

Понедельник, вторник, среда 15.30-17.10
СШ №9 г.Речицы (ул.Комрота,124), каб. 1-17
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение

11 и старше
1

Понедельник, суббота, воскресенье 18.00-19.40
Городской Дворец культуры г.Речицы (ул.Севетская,84), каб. 1-25
Пулькин Леонид Андреевич
Клуб исторической реконструкции "Старая вежа"

16-31
1

Вторник, четверг 18.00-20.35
Суббота 18.00-21.30
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-8
Санчук Владимир Вячеславович
Краеведение

9 и старше
1

Четверг 18.25-20.00
дс-НШ №73 (ул.Ильича, 284), тр.зал
Воскресенье 11.45-13.25 на местности
Мальцева Ирина
Петровна
Краеведение

9 и старше
1

Четверг 11.00-12.35
дс-НШ №73 (ул.Ильича, 284), тр.зал
Воскресенье 13.25-15.00 на местности
Мальцева Ирина
Петровна
Краеведение 11 и старше
1
Понедельник, среда, четверг 19.25-21.00
Кадетское училище (ул.Котовского, 57), комната самоподготовки
Воскресенье 11.00-14.15 на местности
 Яндовская Янина Михайловна
ИЗОтуристский "Радуга"

9 и старше
1

Вторник, среда, четверг 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-4
Причинич Жанна Эдуардовна
Юные фольклористы 1

9 и старше
1

Понедельник 9.00-9.45
СШ №5, каб. 2-5
Суббота 10.00-12.35 на местности
Брагинская Л.Б.
Юные фольклористы 2

6 и старше
1

Понедельник 9.55-10.40
СШ №5, каб. 2-5
Суббота 12.35-13.10 на местности
Брагинская Л.Б.
Юные фольклористы 1 6
1
Понедельник, вторник, среда 13.15-13.50
Четверг 12.00-12.35
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Юные фольклористы 2 6
1
Понедельник 16.20-16.55
Среда 16.15-16.50
Четверг, пятница 13.15-13.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 1 6
1
Вторник 16.20-16.55
Среда, четверг, пятница 17.00-17.35
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 2 6
1
Понедельник, вторник 17.00-17.35
Четверг, пятница 16.20-16.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 3
6
1
Понедельник, вторник, среда, четверг 14.10-14.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 4
6-9
2

Понедельник , вторник 15.05-15.50
Пятница 14.10-14.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12

Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 5
6-9
2
Среда, четверг, пятница 15.05-15.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Творческая мастерская-1 16 и ст. (ОПФР)
3
Понедельник,вторник, четверг 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская-2 16 и ст. (ОПФР)
1
Понедельник, четверг 14.00-15.40,
Пятница 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская-3 16 и ст. (ОПФР)
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 10.00-11.40
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Один дома 6 и старше
1
Четверг, пятница 16.00-16.35 СШ № 38 (ул.Волгоградская, 16) к. 1-16 Писаренко Ольга Васильевна
Один дома 6 и старше
1
Четверг, пятница 16.00-16.35 СШ № 38 (ул.Волгоградская, 16) к. 1-4 Слаута Анастасия Васильевна
ОФП с основами атлетической гимнастики-1 14 и старше
2
Понедельник, среда, пятница 17.00-19.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики-2 14 и старше
1
Вторник, четверг, суббота 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики 14 и старше
1
Вторник, четверг, суббота 19.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Андрей Викторович

 

В процессе занятий в кружке "Очумелые ручки" учащиеся обучаются различным приемам работы с бумагой, природным материалом, цветными нитками, газетой, тканью и др.; создают композиции с изделиями. Занятия развивают внимание, память, мышление, пространственное воображение; мелкую моторику рук и глазомер, художественный вкус, творческие способности и фантазию.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Объединения по интересам

Введите заголовок
ДЕКАБРЬ

6-8 - Открытые соревнования Центра туризма по ТПМ. 2 этап

14-15 – Открытое первенство Центра туризма в горных видых спорта

14 – Открытые лично-командные соревнования Центра туризма по навыкам организации жизнедеятельности в автономных условиях "Скауты"

20-22 –  Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (боулдеринг)

21 – Открытые соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Новогодняя игра - 2020"

Погода в Гомле
Год малой родины