Новое на сайте

19.02.19 Педагогам: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ при организации образовательного процесса ... физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в учреждениях ... дополнительного образования детей и молодежи.Меры безопасности при организации образовательного процесса по учебному..

18.02.19 Суббота приглашает .23 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.02.19 Соревнования: МЫ – КОМАНДА!: 2 тур (11-13.03.2018, 18-20.03.2018).ПРИКАЗ "Об итогах 1 тура и проведении 2 тура областных соревнований "Мы -..

15.02.19 Суббота приглашает .16 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

15.02.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые командные соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по навыкам преодоления препятствий в туристском походе «Барьер» 23.02.2019.ПОЛОЖЕНИЕ ..

Посмотреть все

:: ::

Музеи учреждений образования

Учреждение образования

Название музея
(профиль, год открытия)

ФОНД осн/вспом Руководитель, адрес
1 ГУО "Грабовский ДС-СШ" Историко-этнографический, 2002

203/51

Черняк Е.Д.;
Гомельский район, д.Грабовка,
ул. Приозерная, д. 6а
grabovka.school@gmail.com

2 ГУО "Зябровская СШ" (ссылка) Общеисторический,
1965
385/15

Баранова Е.В.;
93-41-62
Гомельский район,
п. Зябровка, д. 157
ziabrovskaya-shkola@yandex.ru

3 ГУО "Красненская СШ" (ссылка)

Этнографический, 1981

279/80

Горохова Светлана Михайловна;
Гомельский район,
аг.Краснае, ул. Гомельская, 1
kr-school@gomel.by

4 ГУО "Марковичский ДС-СШ"

Этнографический "Таечка",
2014

214/44

Герасенко М.А.;
91-92-45
Гомельский район,
д.Марковичи,
ул.Крестьянская, 250
Markovichi12@mail.ru

5 ГУО "Новогутская СШ"

Общеисторический, 1990

129/58

Пешеходько М.И.; 94-52-62
Гомельский район,
аг  Новая Гута 
scguta@yandex.ru

6 ГУО "Покалюбичская СШ" (ссылка)

Общеисторический "Музей истории школы",
1995

210/264

Слепченко Е.И.;
92-42-87
Гомельский район,
аг.Покалюбичы,
ул. Ленина, 140
pokolubichi school@mail.ru

7 ГУО "Романовичская СШ" (ссылка)

Этнографический "Спадчына",
2003

120/40

Исакова Валентина Григорьевна;
90-09-48
Гомельский район,
д.Романовичи,
ул.Школьная, 23а
romanovi chi23@yandex.by

8 ГУО "Руднемаримоновский ЯС-СШ" Общеисторический,
2000

635/

Козлова О.Н.;
Гомельский район,
д. Рудня Маримонова,
ул.Центральная, 1в
rumarimon@gmail.com
9 ГУО "Торфозаводская СШ" Общеисторический,
2004

117/26

Строгая Е.М.;
94-73-46
Гомельский район, п.Большевик,
ул. Советская, 23
torfzavod@mail@ru

10 ГУО "Телешовский дс-СШ"

Этнографический, 2000

100/ 

Шкрабкова А.И.;
96-33-79
Гомельский район,
д. Целеши,
ул. Коммунистическая, 49а
alexminov@mail.ru

11 ГУО "Терюхская СШ" (ссылка)_

Краеведческий "Музей боевой и трудовой славы" 2005

111/20

Евтушенко И.Б.;
97-83-27
Гомельский район, д.Терюха,
ул. Вологина,27
teruhasch@mail.ru

12 ГУО "Черетянский яс-СШ"

Военно-исторический "Память",
1998

301/1

Селицкая Т.М.;
92-32-99
Гомельский район, аг.Черетянка,
ул. Интернациональная, 29
cheretyanka. schools@yandex.ru



Вернуться в раздел Музеи учреждений образования

Введите заголовок
ФЕВРАЛЬ

02 – Финал областного смотра-конкурса экспозиций, посвященных ветеранам боевых действий в Афганистане и других "горячих" точках

09, 10 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Ориент-шоу"

15-17 – Открытое первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (многоборье)

23 – Открытые командные соревнования Центра  туризма "Барьер" по навыкам преодоления препятствий в туристском походе, посвящённые Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

Введите заголовок

Введите заголовок