:: ::

Музеи учреждений образования

Учреждение образования

Название музея
(профиль, год открытия)

ФОНД осн/вспом Руководитель, адрес
1 ГУО “Рогачёвский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи” (ссылка) Военно-исторический
"Лёс салдата",
1994

1091/618

Титович Геннадий Васильевич;
(039) 4-32-40
г.Рогачев, ул.Ленина, 50
rogachovct @list.ru

2 ГУО “СШ № 3 г.Рогачёва"

Краеведческий, 2003

128/46

Рубисова Елена Михайловна;
(39) 2-54-10
г.Рогачев,
ул.Кирова, 30
school3_rogachev@tut.by

3 ГУО “Городецкая СШ” (ссылка)

Историко-этнографический "Беларуская хатка",
1988

268/208

Ковалева Татьяна Владимировна;
(39) 5-53-00, 5-53-03
Рогачевский р-н,
аг Городец, ул.Советская, 47
ganak 87@yandex.ru

4 ГУО “Дворецкий я/с-СШ им.В.В.Скрыганова”

Историко-этнографический, 2005

231/28

Слепухина Г.М.;
(39) 9-82-29
Рогачевский р-н,
аг Дворец, ул. Школьная, 4
DvorecUPK@yandex.by

5 ГУО “Журавичская СШ им.А.Е.Макаенка” (ссылка) Краеведческий, 2003

246/28

Чижик И.В.;
(39) 9-46-33
Рогачевский р-н,
аг Журавичи,
ул.А.Макаенка, 14
zhuravichi@mail.ru

6 ГУО “Журавичская СШ им.А.Е.Макаенка” (ссылка) Литературный,
1986

342/8

Замареева Н.Л,
(39) 9-46-33
Рогачевский р-н,
аг Журавичи,
ул.А.Макаенка, 14
zhuravichi@mail.ru

7 ГУО “Зборовский я/с-БШ им. К.Н. Осипова” (ссылка)

историки-этнографический "Мой родны кут",
1987

589/67

(40 м2)

Чернявский Андрей Иванович;
(39) 9-68-78
Рогачевский р-н,
д.Зборов,
ул.Советская, 53
sborov@tut.by

8 ГУО “Кошарский я/с-НШ”

Краеведческий, 2003

159/17

Сычик Т.В.;
(39) 5-23-55; 5-23-15
Рогачевский р-н,
д.Кошара,
ул. Молодежная, 1а
UPK.KOSCHARA@gmail.com

9 ГУО "Кистеневская СШ"

Историки-этнографический "Куток спадчыны", 2015

170/30

Тимашкова Ю.А.,
Рогачевский р-н,
аг Кистени,
ул.Днепровская, 63
kistenevskaja_sosh@rambier.ru

10 ГУО “Озеранский я/с-СШ им. Пети Коваленко”

Музей боевой славы,
1978

352/208

Росинский Владимир Евгеньевич;
(39) 9-16-91
Рогачевский р-н,
аг Озераны,
ул.П.Коваленко
ganak 87@yandex.ru

11 ГУО “Поболовская СШ” (ссылка)

Боевой славы,
1988

281/95

Шепелев Николай Иванович;
(39) 5-44-93; 7-04-93
Рогачевский р-н,
аг Поболово,
ул.Школьная, 3
pobolovoschool@tut.by

12 ГУО “Хатовнянская СШ”

Историко-этнографический "Беларуская хатка",
2000

135/42

Звягов Д.В.;
(39) 9-71-94, 9-73-03
Рогачевский р-н,
д.Хатовня,
ул. Ленина, 1
XATOBH@mail.ru

13 ГУО “Столпнянская СШ”

Исторический "Бабулiн куфэрак", 1995

127/10

Романова Любовь Владимировна;
(39) 5-67-37
Рогачевский р-н,
аг Столпня,
ул.Ленина, 19
Stolpnj School@tut.by

14 ГУО “Тихиничская СШ им.А.А.Осипова”

Историко-этнографический "Беларуская хатка",
1999

285/42

Остасенко А.М.;
(39) 7 91 06
Рогачевский р-н,
аг Тихиничи,
ул.Школьная, 1
tixinichischool@yandex.ru


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Музеи учреждений образования

Введите заголовок
ИЮНЬ-АВГУСТ

12-15 – Областной слёт учащихся "Здоровье - смолоду!"

Оздоровительные передвижные палаточные лагеря

Введите заголовок

Введите заголовок