:: ::

Суббота приглашает

9 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Пешеходный туризм Говорков А.С. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
2 ПСР Васюков В.А. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
3 Юные скалолазы
Русинович С.В. 10.00-11.40 Центр туризма, туристско-спортивный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Гаврилова О.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
5 Пешеходный туризм Казленко В.А. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
6 Историки-краеведы Таскина И.Ф. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
7 Пешеходный туризм Тиде в.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
8 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
9 Велотуризм Курако М.А. Городские соревнования по велотуризму
10 Велотуризм Курако А.И.
Городские соревнования по велотуризму
11 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС, с/з, на местности
12 ТПМ Канаш О.Н. 14.30-16.20 Центр туризма, туристско-спортивный зал
13 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
14 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-20.35 Центр туризма, к.3-9
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 Речица, ГДК, к.26
16 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
17 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
18 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
19 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
20 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
21 Литературное краеведение Серпиков В.П. 11.00-13.35 Носовичская СШ, музей
22 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 13.40-17.10 Носовичская СШ, Антоновский лес
23 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.00-13.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
24 Велотуризм Харецкий А.П. 10.00-12.35 Стреличево
25 ТПМ Харецкий А.П. 12.50-14.30 Гимназия г.Хойники, парк
26 Пешеходный туризм
Баранова Е.В.
Поход выходного дня Солнечная - Радиозавод - кинологический полигон


Вернуться в раздел Суббота приглашает

Соседние подразделы:
Мероприятия
Лето на пользу 2016
Оздоровительные туристские лагеря
Год культуры
Введите заголовок
АПРЕЛЬ

5-7 – Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному

13 – Открытые командные соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Контрольный туристский маршрут"

19-21 – Открытое первенство области в технике велосипедного  туризма "Колокола Чернобыля"

26-28 - Республиканская спартакиада среди детей и молодежи. Велоориентирование.

Введите заголовок

Введите заголовок