Новое на сайте

22.02.19 Мероприятия: Конкурсы: Республиканская выставка-конкурс начно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященная Году.ПРИКАЗ главного управления образования "О проведении выставки-конкурса..

21.02.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по скалолазанию спортивному 15-17.02.2019.ПОЛОЖЕНИЕ ПРОТОКОЛЫ..

19.02.19 Педагогам: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ при организации образовательного процесса ... физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в учреждениях ... дополнительного образования детей и молодежи.Меры безопасности при организации образовательного процесса по учебному..

18.02.19 Суббота приглашает .23 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.02.19 Соревнования: МЫ – КОМАНДА!: 2 тур (11-13.03.2018, 18-20.03.2018).ПРИКАЗ "Об итогах 1 тура и проведении 2 тура областных соревнований "Мы -..

Посмотреть все

:: ::

Суббота приглашает

18 февраля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 10.30-14.30 "Ориент-шоу", гимназия №14
ТПМ Данченко Т.С. 10.30-14.30 "Ориент-шоу", гимназия №14
Пешеходный туризм Казленко В.А. 10.00-13.30 д.Уза
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-13.00 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, Приозерный парк
Велотуризм КуракоА.И. 10.00-16.00 ПВД мкр-н "Южный" - ст.Лисички
Спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.30-14.30 "Ориент-шоу", гимназия №14
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 10.30-14.30 "Ориент-шоу", гимназия №14
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-13.30 Экскурсия в Центр туризма
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.34 СШ №12, спортзал, трен.зал
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Юные скалолазы Русинович С.В. 10.30-14.30 "Ориент-шоу", гимназия №14
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Историки-краеведы Таскина И.Ф. Экскурсия в г.Ветку
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 10.00-11.45

каб. 2-1



Вернуться в раздел Суббота приглашает

Соседние подразделы:
Мероприятия
Педагогам
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Каникулы
Оздоровительные лагеря
Лето на пользу 2017
Год науки
Введите заголовок
МАРТ

09, 10, 16 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Лесная лига". I, II, III этапы.

11-13 (18-20) – Соревнования среди учащихся УПТО области "Мы – команда!"

15-16 – Семинар-практикум по спортивному туризму. Спортивная дисциплина "Туристско-прикладное многоборье".

15-17 – Открытый Кубок области по ТПМ в закрытых помещениях

17 – Открытое первенство области по велоориентированию

22-24 – Открытое первенство области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

28 – Областной семинар по поисковой деятельности

Введите заголовок

Введите заголовок