Новое на сайте

19.02.19 Педагогам: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ при организации образовательного процесса ... физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в учреждениях ... дополнительного образования детей и молодежи.Меры безопасности при организации образовательного процесса по учебному..

18.02.19 Суббота приглашает .23 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.02.19 Соревнования: МЫ – КОМАНДА!: 2 тур (11-13.03.2018, 18-20.03.2018).ПРИКАЗ "Об итогах 1 тура и проведении 2 тура областных соревнований "Мы -..

15.02.19 Суббота приглашает .16 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

15.02.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые командные соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по навыкам преодоления препятствий в туристском походе «Барьер» 23.02.2019.ПОЛОЖЕНИЕ ..

Посмотреть все

:: ::

Суббота приглашает

11 ноября

1 Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
2 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
3 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
4 ТПМ
Данченко Т.С.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
5 ТПМ
Зверев В.Н.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
6 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
7 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
8 Велотуризм Курако А.И. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
9 Спортивное ориентирование Масловский Д.В. Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
10 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
11 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
14 Юные скалолазы (инд.) Русинович С.В. 11.00-12.40
Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
17 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
18 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
19 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
20 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4



Вернуться в раздел Суббота приглашает

Соседние подразделы:
Мероприятия
Каникулы
Подразделы: ЛЕТО 2018 (4).
Введите заголовок
ФЕВРАЛЬ

02 – Финал областного смотра-конкурса экспозиций, посвященных ветеранам боевых действий в Афганистане и других "горячих" точках

09, 10 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Ориент-шоу"

15-17 – Открытое первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (многоборье)

23 – Открытые командные соревнования Центра  туризма "Барьер" по навыкам преодоления препятствий в туристском походе, посвящённые Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

Введите заголовок

Введите заголовок