:: ::

Суббота приглашает

9 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ
Данченко Т.С.
10.00-16.00
ПВД. ур. "Солнечная левая" - д.Уза
2 ТПМ
Зверев В.Н.
10.00-16.00
ПВД. ур. "Солнечная левая" - д.Уза
3 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Центр туризма, ТСЗ
4 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
5 Влотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с/з
6 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В.
12.00-13.40
Центр туризма, ТСЗ
7 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 13.50-15.30
Центр туризма, ТСЗ
8 Юные журналисты
Писаренко О.В.
9.00-11.35
СШ №52, дет.центр
9 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, каб.4-1
10 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
14 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
16 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
17 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
18 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4



Вернуться в раздел Суббота приглашает

Соседние подразделы:
Мероприятия
Каникулы
Подразделы: ЛЕТО 2018 (4).
Введите заголовок
МАРТ

09, 10, 16 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Лесная лига". I, II, III этапы.

11-13 (18-20) – Соревнования среди учащихся УПТО области "Мы – команда!"

15-16 – Семинар-практикум по спортивному туризму. Спортивная дисциплина "Туристско-прикладное многоборье".

15-17 – Открытый Кубок области по ТПМ в закрытых помещениях

17 – Открытое первенство области по велоориентированию

22-24 – Открытое первенство области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

28 – Областной семинар по поисковой деятельности

Введите заголовок

Введите заголовок