Новое на сайте

19.02.19 Педагогам: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ при организации образовательного процесса ... физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в учреждениях ... дополнительного образования детей и молодежи.Меры безопасности при организации образовательного процесса по учебному..

18.02.19 Суббота приглашает .23 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.02.19 Соревнования: МЫ – КОМАНДА!: 2 тур (11-13.03.2018, 18-20.03.2018).ПРИКАЗ "Об итогах 1 тура и проведении 2 тура областных соревнований "Мы -..

15.02.19 Суббота приглашает .16 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

15.02.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые командные соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по навыкам преодоления препятствий в туристском походе «Барьер» 23.02.2019.ПОЛОЖЕНИЕ ..

Посмотреть все

:: ::

Мой класс - моя команда 2018

ПРИКАЗ управления образования о проведении соревнований

Приказ (сканированный оригинал)

ПРИКАЗ об итогах

УЧАСТНИКИ:

1. ГУО "Средняя школа №13 г.Жлобина";

2. ГУО "Средняя школа №3 г.Калинковичи";

3. ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района";

4. ГУО "Довская средняя школа" Рогачевского района;

5. ГУО "Гомельское кадетское училище";

6. ГУО "Средняя школа №9 г.Мозыря";

7. ГУО "Средняя школа №47 г.Гомеля" (Советский район);

8. ГУО "Гимназия г.Чечерска";

9. ГУО "Средняя школа №9 г.Светлогорска";

10. ГУО "Средняя школа №11 г.Речицы";

11. ГУО "Лельчицкая средняя школа №2";

12. ГУО "Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко";

13. ГУО "Головинская средняя школа" Гомельского района;

14. ГУО "Средняя школа №9 г.Гомеля" (Железнодорожный район);

15. ГУО "Куритичская средняя школа" Петриковского района;

16. ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля" (Новобелицкий район);

17. ГУО"Средняя школа №21 г.Гомеля" (Центральный район)

Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.    Д. Уэбстер

УСЛОВИЯ и Карточка команды 1 тура

ЭТАП 8. Гармония.

ЭТАП 14. Канава.

ПРОТОКОЛ 1 этапа

РЕЗУЛЬТАТЫ личного зачета

Средняя школа №21 г.Гомеля

Средняя школа №47 г.Гомеля

Средняя школа №1 г.Ветки

Головинская СШ Гомельского района

Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля

Довская СШ Рогачевского района

Гомельское кадетское училище

СШ №3 г.Калинковичи

Гимназия г.Чечерска

Лельчицкая СШ №2

Коммунаровская СШ

Куритичская СШ

Средняя школа №11 г.Речицы

СШ№12 г.Жлобина

СШ №9 г.Светлогорска

СШ №9 г.Мозыря

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Мой класс - моя команда 2018

Введите заголовок
ФЕВРАЛЬ

02 – Финал областного смотра-конкурса экспозиций, посвященных ветеранам боевых действий в Афганистане и других "горячих" точках

09, 10 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Ориент-шоу"

15-17 – Открытое первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (многоборье)

23 – Открытые командные соревнования Центра  туризма "Барьер" по навыкам преодоления препятствий в туристском походе, посвящённые Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

Введите заголовок

Введите заголовок