:: ::

Соревнования

ПОЛОЖЕНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ

Лазание на скорость (девушки):

I место   – Просоленко Дарина (Гомельский областной центр туризма);

II место  – Чубова Ксения (СШ №1 г.Ветки);

III место - Боярина Маргарита (Республиканский центр экологии и краеведения).

Лазание на скорость (юноши):

I место – Андриянов Марат (Гомельский областной центр туризма);

II место – Стрижевич Сергей (Республиканский центр экологии и краеведения);

III место – Руденко Вадим (а/к "Спартак").

Лазание на трудность (девушки):

I место   - Просоленко Дарина (Гомельский областной центр туризма);

II место  – Добровольская Алиса (СШ №1 г.Ветки);

III место – Родионова Юна (Республиканский центр экологии и краеведения).

Лазание на трудность (юноши):

I место   – Руденко Вадим (а/к "Спартак");

II место  – Сосновский Никита (Минская область);

III место – Супей Степан (Гомельский областной центр туризма).

Боулдеринг (девушки):

I место   – Громыко Анастасия (СШ №1 г.Ветки);

II место  – Курганович Валерия (Пуховичский район);

III место –Гатальская Елизавета (СШ №1 г.Ветки)

Боулдеринг (юноши):

I место   – Бережной Тимофей (Республиканский центр экологии и краеведения);

II место  – Ветошкин Николай (а/к "Спартак");

III место – Каземирченко Антон (лично, г.Минск).


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Соревнования

Введите заголовок
МАЙ

2-4 – Открытое первенство Гомельской области по ТПМ в технике пешеходного туризма

15-17 – Областной слёт учащихся, занимающихся по направлению "Безопасность жизнедеятельности"

17-19 – Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию

18-19 - Открытое первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (боулдеринг)

20.05 – Итоговый тур областного смотра-конкурса экспозиций музеев УО военно-исторической тематики

22.05 – Праздник "Всемирный день ориентирования"

25.05 – Туристско-краеведческий поход "Тропинками малой родины"

Введите заголовок

Введите заголовок