Новое на сайте

19.02.19 Педагогам: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ при организации образовательного процесса ... физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в учреждениях ... дополнительного образования детей и молодежи.Меры безопасности при организации образовательного процесса по учебному..

18.02.19 Суббота приглашает .23 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.02.19 Соревнования: МЫ – КОМАНДА!: 2 тур (11-13.03.2018, 18-20.03.2018).ПРИКАЗ "Об итогах 1 тура и проведении 2 тура областных соревнований "Мы -..

15.02.19 Суббота приглашает .16 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

15.02.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые командные соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по навыкам преодоления препятствий в туристском походе «Барьер» 23.02.2019.ПОЛОЖЕНИЕ ..

Посмотреть все

:: ::

Суббота приглашает

7 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В. Соревнования по ориентированию
"Лесная лига"
2 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Центр туризма,ТСЗ
3 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
Кадетское училище, с-з, 3-8
4 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.05
СШ №12, с-з
5 Велотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с-з
6 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
7 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
Соревнования по спортивному скалолазанию
(г.Марьина Горка)

10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
11 Юные скалолазы
Русинович С.В.
Соревнования по спортивному скалолазанию
(г.Марьина Горка)

12 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
13 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М. 10.50-11.35 Центр туризма, к. 2-1
14 Homeland 4 (хозрасчет)
Богданович М.М. 9.00-9.45 Центр туризма, к. 2-1
15 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35 Центр туризма, к. 2-1
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
17 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал
18 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4



Вернуться в раздел Суббота приглашает

Соседние подразделы:
Мероприятия
Каникулы
Подразделы: ЛЕТО 2018 (4).
Введите заголовок
ФЕВРАЛЬ

02 – Финал областного смотра-конкурса экспозиций, посвященных ветеранам боевых действий в Афганистане и других "горячих" точках

09, 10 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Ориент-шоу"

15-17 – Открытое первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (многоборье)

23 – Открытые командные соревнования Центра  туризма "Барьер" по навыкам преодоления препятствий в туристском походе, посвящённые Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

Введите заголовок

Введите заголовок