:: ::

Суббота приглашает

5 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В.
11.00-14.30
ур. "Медгородок"
2 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 11.20-13.00
аг.Коммунар, ур. "Зеленый остров"
3 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Университет МЧС
4 ТПМ
Данченко Т.С. 11.00-13.35
Центр туризма, ТСЗ
5 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
СШ №27 г.Гомеля,
6 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.05
СШ №12, с-з
7 Велотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с-з
8 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
9 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
10 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
11 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
11.00-14.30
Университет МЧС
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Юные скалолазы Русинович С.В. 11.00-12.40
Университет МЧС
14 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
15 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
16 Homeland 3 (хозрасчет) Богданович М.М.
9.55-10.40
Центр туризма, к.2-1
17 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 10.50-11.35
Центр туризма, к.2-1
18 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Суббота приглашает

Соседние подразделы:
Мероприятия
Каникулы
Подразделы: ЛЕТО 2018 (4).
Введите заголовок
СЕНТЯБРЬ

02-07 – Мероприятия в рамках республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

13-15 – Открытое первенство Гомельской области в технике велосипедного туризма

21.09 – Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Знай, умей, действуй!"

27-29 – Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

Новый рисунок (1)+.png

4-30 октября 2019 г.

Введите заголовок

Картинки по запросу выборы депутатов 2019 РБ