Новое на сайте

22.02.19 Мероприятия: Конкурсы: Республиканская выставка-конкурс начно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященная Году.ПРИКАЗ главного управления образования "О проведении выставки-конкурса..

21.02.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по скалолазанию спортивному 15-17.02.2019.ПОЛОЖЕНИЕ ПРОТОКОЛЫ..

19.02.19 Педагогам: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ при организации образовательного процесса ... физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в учреждениях ... дополнительного образования детей и молодежи.Меры безопасности при организации образовательного процесса по учебному..

18.02.19 Суббота приглашает .23 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.02.19 Соревнования: МЫ – КОМАНДА!: 2 тур (11-13.03.2018, 18-20.03.2018).ПРИКАЗ "Об итогах 1 тура и проведении 2 тура областных соревнований "Мы -..

Посмотреть все

:: ::

Суббота приглашает

13 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В.
10.30-13.00
парк "Фестивальный"
2 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
11.00-12.40
Коммунаровская СШ, оз.Климкова
3 Поисково-спасательные работы Васюков В.А.
10.00-11.40
Партизанская криничка
4 Поисково-спасательные работы Васюков В.А. 13.00-14.40
Партизанская криничка
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 Велотуризм Курако М.А.
9.00-11.35
СШ №12, СЗ
7 Велотуризм Курако А.И.
9.00-11.35 СШ №12, СЗ
8 Юные мультипликаторы
Литвинова Е.С.
10.00-11.40
Центр туризма, каб. 2-4
9 Юные мультипликаторы Литвинова Е.С. 12.00-13.40
14.00-15.40
Центр туризма, каб. 2-4
10 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30
Озерщинская СШ №1, СЗ
11 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40
СШ №12, СЗ
12 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
15 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
16 Туризм
Шкробот А.М.
13.00-14.40
Движковская БШ Ельского района, СЗ
17 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ



Вернуться в раздел Суббота приглашает

Введите заголовок
МАРТ

09, 10, 16 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Лесная лига". I, II, III этапы.

11-13 (18-20) – Соревнования среди учащихся УПТО области "Мы – команда!"

15-16 – Семинар-практикум по спортивному туризму. Спортивная дисциплина "Туристско-прикладное многоборье".

15-17 – Открытый Кубок области по ТПМ в закрытых помещениях

17 – Открытое первенство области по велоориентированию

22-24 – Открытое первенство области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

28 – Областной семинар по поисковой деятельности

Введите заголовок

Введите заголовок