:: ::

Суббота приглашает

10 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию
2 Поисково-спасательные работы Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, тур.-спорт.зал
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
4 Туристско-прикладное многоборье Данченко Т.С.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию
5 Туристско-прикладное многоборье Зверев В.Н.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию
6 Велотуризм Курако М.А.
9.00-11.35 СШ №12, спортзал
7 Юные мультипликаторы
Литвинова Е.С.
10.00-11.40
Центр туризма, каб. 2-4
8 Юные мультипликаторы Литвинова Е.С. 12.00-13.40
14.00-15.40
Центр туризма, каб. 2-4
9 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30
Озерщинская СШ №1, спортзал
10 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40 СШ №12, спортзал
11 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
14 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
15 Туризм
Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спортзал
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-спорт.зал


Вернуться в раздел Суббота приглашает

НОЯБРЬ

02-04 – Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (трудность)

02-04 – Открытый Кубок области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

06 – Областной краеведческий конкурс-олимпиада

10, 11 –Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2018»

16-18 – Открытые соревнования Центра туризма по ТПМ. I этап.

17 – Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию

24 – Краеведческий турнир среди учреждений проф.технического и ср.специального образования г.Гомеля (гр.А)

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

ЭМБЛЕМА Могилев молодежная столица.png