:: ::

МЫ – КОМАНДА!

ПРИКАЗ главного управления образования о проведении соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

УСЛОВИЯ проведения. Карточка команды. 1 тур.

УЧАСТНИКИ
группа А
1. УО "Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники";
2. УО "Жлобинский государственный профессионально-технический колледж";
3. УО "Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей";
4. УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей";
5. УО "Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
6. УО "Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания";
7. УО "Октябрьский государственный профессиональный лицей";
8. УО "Чечерский государственный профессиональный лицей";
9. УО "Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей";
10. УО "Гомельский государственный прпофессиональный лицей строителей";
11. УО "Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей".


группа Б
1. УО "Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
2. УО "Житковичский государственный профессиональный лицей";
3. УО "Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
4. УО "Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей";
5. УО "Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота";
6. УО "Лельчицкий государственный профессиональный лицей";
7. УО "Наровлянский государственный профессиональный лицей";
8. УО "Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения";
9. УО "Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
10. УО "Мозырский государственный профессиональный лицей строителей";
11. УО "Хойникский государственный профессиональный лицей".

                 Как много дел считались невозможными,
                         пока они не были осуществлены.
                                                         Плиний Старший

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел МЫ – КОМАНДА!

НОЯБРЬ

02-04 – Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (трудность)

02-04 – Открытый Кубок области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

06 – Областной краеведческий конкурс-олимпиада

10, 11 –Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2018»

16-18 – Открытые соревнования Центра туризма по ТПМ. I этап.

17 – Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию

24 – Краеведческий турнир среди учреждений проф.технического и ср.специального образования г.Гомеля (гр.А)

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

ЭМБЛЕМА Могилев молодежная столица.png