:: ::

МЫ – КОМАНДА!

ПРИКАЗ главного управления образования о проведении соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

УСЛОВИЯ проведения. Карточка команды. 1 тур.

УЧАСТНИКИ
группа А
1. УО "Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники";
2. УО "Жлобинский государственный профессионально-технический колледж";
3. УО "Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей";
4. УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей";
5. УО "Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
6. УО "Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания";
7. УО "Октябрьский государственный профессиональный лицей";
8. УО "Чечерский государственный профессиональный лицей";
9. УО "Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей";
10. УО "Гомельский государственный прпофессиональный лицей строителей";
11. УО "Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей".


группа Б
1. УО "Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
2. УО "Житковичский государственный профессиональный лицей";
3. УО "Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
4. УО "Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей";
5. УО "Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота";
6. УО "Лельчицкий государственный профессиональный лицей";
7. УО "Наровлянский государственный профессиональный лицей";
8. УО "Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения";
9. УО "Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
10. УО "Мозырский государственный профессиональный лицей строителей";
11. УО "Хойникский государственный профессиональный лицей".

                 Как много дел считались невозможными,
                         пока они не были осуществлены.
                                                         Плиний Старший


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел МЫ – КОМАНДА!

Введите заголовок
НОЯБРЬ

1-2 – Туристско-краеведческий поход "Неизвестная родина"

2, 9, 10, 17 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур – 2019"

8-10– Открытые соревнования Центра туризма по ТПМ. 1 этап (г.Жлобин)

15-17 – Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (боулдеринг) ОТМЕНА

16 – Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию

21-23 (гр.А), 28-30 (гр.Б) –Областные соревнования по навыкам действий в чрезвычайной обстановке "Мой класс - моя команда"

Введите заголовок

Введите заголовок