Новое на сайте

19.02.19 Педагогам: МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ при организации образовательного процесса ... физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в учреждениях ... дополнительного образования детей и молодежи.Меры безопасности при организации образовательного процесса по учебному..

18.02.19 Суббота приглашает .23 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

18.02.19 Соревнования: МЫ – КОМАНДА!: 2 тур (11-13.03.2018, 18-20.03.2018).ПРИКАЗ "Об итогах 1 тура и проведении 2 тура областных соревнований "Мы -..

15.02.19 Суббота приглашает .16 февраля Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место..

15.02.19 Мероприятия: Соревнования: Открытые командные соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по навыкам преодоления препятствий в туристском походе «Барьер» 23.02.2019.ПОЛОЖЕНИЕ ..

Посмотреть все

:: ::

Суббота приглашает

8 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
11.30-13.10
Коммунаровская СШ, спортзал
2 Поисково-спасательные работы 1 Васюков В.А. 10.00-11.40
каб.2-11
3 Поисково-спасательные работы 2 Васюков В.А. 13.00-14.40
каб.2-11
4 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
5 Спортивное скалолазание Канаш О.Н.
Соревнования по спортивному скалолазанию
6 Велотуризм Курако А.И.
9.00-11.35
СШ №12, спортзал
7 Велотуризм Курако М.А.
9.00-11.35 СШ №12, спортзал
8 Юные мультипликаторы
Литвинова Е.С.
10.00-11.40
Центр туризма, каб. 2-4
9 Юные мультипликаторы Литвинова Е.С. 12.00-13.40
14.00-15.40
Центр туризма, каб. 2-4
10 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30
Озерщинская СШ, спортзал
11 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40
СШ №12, спортзал
12 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
15 Юные скалолазы (инд.) Русинович С.В.
Соревнования по спортивному скалолазанию
16 Юные скалолазы (инд.) Русинович С.В. Соревнования по спортивному скалолазанию
17 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
18 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40
Движковская СШ, спортзал
19 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05
Центр туризма, тур.-спорт. зал


Вернуться в раздел Суббота приглашает

Введите заголовок
ФЕВРАЛЬ

02 – Финал областного смотра-конкурса экспозиций, посвященных ветеранам боевых действий в Афганистане и других "горячих" точках

09, 10 – Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Ориент-шоу"

15-17 – Открытое первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (многоборье)

23 – Открытые командные соревнования Центра  туризма "Барьер" по навыкам преодоления препятствий в туристском походе, посвящённые Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

Введите заголовок

Введите заголовок