:: ::

Суббота приглашает

7 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Летопись (инд.) Баранова Е.В. 11.20-13.00 Центр туризма, 2-1
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №30
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 СШ №30
4 Сп.ориентирование (инд.)
Бух А.Н.
11.30-13.55
Коммунаровская СШ, 1-14
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 ТПМ
Данченко Т.С.
Соревнования по ТПМ
7 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
Соревнования по спортивному скалолазанию, г.Минск
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
9 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05
СШ №12, спортзал
10 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
11 Краеведение - 2
Мальцева И.П.
14.00-15.35
аллея Героев
12 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ№1, спортзал
13 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35
парк "Приозерный"
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
16 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
Соревнования по спортивному скалолазанию, г.Минск
17 Юные скалолазы (инд.)
Причинич Е.А. Соревнования по спортивному скалолазанию, г.Минск
18 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
19 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
20 Краеведение
Яндовская Я.М.
Экскурсия в музей энергосбережения
21 Юные скалолазы Янков В.Н.
16.15-17.55 Центр т уризма, ТСЗ
22 Туризм и сп.ориентирование
Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Суббота приглашает

Введите заголовок
Введите заголовок

График прямых телефонных линий главного управления образования Гомельского облисполкома по вопросам совершенствования оплаты труда работников образования с 1 января 2020 года:
по рабочим дням
с 9:00 до 12:00
тел. 35-70-31, 35-74-21, 35-71-38
Электронная почта : peo@gomeluo.gomel.by

АПРЕЛЬ
Год малой родины