:: ::

Мероприятия

Выступление гостей областного краеведческого форума:
Виноградова Ольга Михайловна, ведущий научный сотрудник филиала ГУК «Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г.Шклярова»;
Колот Владимир Леонидович, руководитель военно-исторического клубного объединения «Честь мундира», научный сотрудник Гомельского областного музея военной славы.

Выступление педагогов:
«Система работы по исследованию историко-культурных ценностей своей малой родины» Варенникова Римма  Николаевна, учитель начальных классов ГУО «Иговский детский сад – базовая школа» Добрушского района;

 «Ваш подвиг вечно помнить будем» Скринник Людмила Анатольевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 41 г.Гомеля»;

 «История войны в лицах» Захаренко Даниил Юрьевич, учитель ГУО «Судковская средняя школа» Хойникского района;

 «Женщина с полесской Хатыни» Гавриловец Наталья Михайловна, учитель истории ГУО «Лельчицкая средняя школа № 1»;

 «Собирательный образ солдата-освободителя» Сигай Надежда Адамовна, учитель истории, воспитатель ГПД ГУО «Копаткевичская средняя школа» Петриковского района; 

«В ноябре 1943 года... В память о воинских частях, которые участвовали в освобождении территории Вышемирского сельского Совета от немецко-фашистских захватчиков» Иванчикова Кристина Валерьевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Вышемирский детский сад – средняя  школа» Речицкого района; 

«Освобождение г.Ветки и Ветковского района в ходе Брянской и Гомельско-Речицкой операции» Николина Анжела Владимировна, учитель истории ГУО «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко»;

 «Бессмертный полк педагогов-фронтовиков Гомельщины» Захаренко Наталья Ивановна, методист  ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

 «Поиск солдат, погибших в Великой Отечественной войне» Герасимов Руслан Хайталиевич, учитель истории ГУО «Брагинская средняя школа»;

«Верификация воинских захоронений на примере Новобелицкого района г.Гомеля» Денисенко Павел Владимирович, учитель истории ГУО «Гомельское кадетское училище»;

«Практыка рэалізацыі краязнаўчага кампаненту ў сістэме грамадзянска-патрыятычнага і духоўнага станаўлення асобы» Варганов Валерий Валерьевич, учитель истории и обществоведения ГУО «Ворновская средняя школа Кормянского района»;

«Выкарыстанне краязнаўчага кампанента як сродак грамадзянска-патрыятычнага і духоўна-маральнага выхавання падрастаючага пакалення» Чиркова Елена Николаевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ««Головинская средняя школа»» Гомельского района;

 «Культурное наследие деревни Октябрь» Катющенко Ольга Борисовна, учитель истории ГУО «Октябрьский детский сад – базовая школа Жлобинского района»;

 «Гражданско-патриотическое воспитание посредством поисково-исследовательской деятельности» Гимбут Владимир Викторович, учитель истории ГУО «Средняя школа № 16 г. Мозыря»;

 «Артефакты каменного века в сельской школе» Мохорев Владимир Анатольевич, учитель истории  ГУО «Коммуно-Ленинский ясли-сад – базовая школа Чечерского района»;

 «Трыдыцыйнае вяселле Акцябрскага раёна аграгарадка Валосавічы» Лешкевич Наталья Владимировна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Волосовичский детский-сад – средняя школа» Октябрьского района;

 «Жывая традыцыя народа. Абрад «Свяча»» Детина Павлина Федоровна, учитель истории ГУО «Золотушская средняя школа» Калинковичского района;

 «Изучение народного костюма на примере Неглюбской традиции» Грищенко Елена Леонидовна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля»

 Проект «Детский образовательный туризм» Прискока Людмила Викторовна, заведующий отделом ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

 «Изучение истории деревни Коноплицы Рогачевского района средствами туристско-краеведческих экспедиций» Титович Геннадий Васильевич, директор ГУО «Рогачевский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи»;

 «Народныя мастацкія рамёствы Беларусі» Тарасенко Марина Владимировна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля»;

«Подвиг Лоевчан в годы Великой Отечественной войны как пример для формирования гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения», учитель истории и обществоведения Колос Андрей Васильевич, ГУО «Сутковский детский сад-средняя школа Лоевского района»


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Мероприятия

Введите заголовок
ОКТЯБРЬ

01-03 – Открытый Кубок Гомельской области по ТПМ на длинных дистанциях

08-10 – Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

20-21 – ОТМЕНА. Областной семинар-практикум "Туристско-прикладное многоборье"

23 – ОТМЕНА. Открытые соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2021"

Мы в ВКонтакте

Vk скачать бесплатно - России Маркетинг в социальных медиа Вконтакте  социальная сеть - Логотип вконтакте ПНГ

График прямых телефонных линий по вопросу изменений в оплате труда с 01.07.2021

по рабочим дням с 9:00 до 12:00
тел. 35-70-31, 35-74-21, 35-71-38
Эл.почта: peo@gomeluo.gomel.by