:: ::

Объединения по интересам

Объединение по интересам

Возраст
год обучения

Режим, место работы Руководитель
Юные скалолазы 1

от 6 лет и старше
2

Понедельник-четверг 16.00-17.25
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Юные скалолазы 2

от 6 лет и старше
1

Вторник, четверг 17.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Юные скалолазы 3

6-10 лет
1

Вторник, четверг 9.40-11.00
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Спортивное скалолазание

от 11 и старше
1

Вторник, четверг 17.00-18.25
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы 1

от 6 лет и старше
2

Понедельник, среда, пятница 9.30-10.55
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

 Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 2

от 6 лет и старше
2

Понедельник, среда, пятница 17.15-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 3

6-10 лет
1

Вторник, четверг 18.00-18.35
Воскресенье 15.00-16.15
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 4

6-10 лет
1

Вторник, четверг 19.00-19.35
Воскресенье 16.30-17.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 5

6-10 лет
1

Вторник, четверг 17.15-17.50
Воскресенье 13.30-14.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Спортивное скалолазание

от 14 лет и старше
группа спортивного совершенстования

Понедельник, среда, пятница 18.15-20.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Гаврилович Наталья Николаевна
Спортивное скалолазание

от 14 лет и старше
6

Понедельник, среда, пятница 16.45-18.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Гаврилович Наталья Николаевна

Спортивное скалолазание

от 9 лет и старше
1

Понедельник, среда, четверг 17.00-18.25
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Канаш Олег Николаевич

Туристско-прикладное многоборье

от 9 лет и старше
1

Вторник, пятница 15.30-16.55
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 11.00-12.25
на местности
Данченко Тамара Сергеевна
Поисково-спасательные работы (временно не работает)

от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 15.30-16.55
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Суббота 10.00-11.35
на местности
Васюков Владимир Александрович
Поисково-спасательные работы 1

от 9 лет и старше
2

Понедельник 15.15-17.25
Суббота 8.45-10.55
Лицей МЧС, к.1-3В
(
Гомельский район, Улуковский с/с, п.Ильич)

Щукин Павел Анатольевич
Поисково-спасательные работы

от 9 лет и старше
1

Вторник 15.15-16.40
Суббота 11.15-12.40
Лицей МЧС, к.1-3В
(
Гомельский район, Улуковский с/с, п.Ильич)

Щукин Павел Анатольевич
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 16.00-16.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-1
Воскр. 10.00-12.55
на местности

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Вторник, четверг 15.35-17.00
Коммунаровская СШ, спорт.зал, шк.ст., рекреация
Бух Александр Николаевич
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Среда 16.25-17.10,
четверг 16.15-17.00
Носовичская СШ Добрушского района (агр.Носовичи, ул.Садовая, 37)
Воскресенье 10.00-13.15
на местности

Масловский Дмитрий Вадимович
Спортивное ориентирование от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 16.00-16.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-6
Воскр. 10.00-12.55
на местности

Данилкина Надежда Евгеньевна
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Понедельник, среда 15.30-16.55
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Суббота 11.00-12.25
на местности
Баранова Екатерина Викторовна
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Четверг 10.30-11.10
Суббота 17.00-18.25
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Воскресенье 13.00-15.10
на местности
Янкова Лилия Николаевна
Туризм

старше 14 лет
2

Вторник  17.25-19.00
Колледж электротехники (ул.Федюнинского, 6Б), зал ОФП
Воскресенье 10.00-13.15
на местности

Губанов Вячеслав Федорович
Туризм

от 9 лет и старше
2

Понедельник 17.10-17.50
Среда 16.10-17.35
Суббота 11.00-13.10
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), каб. 4-1, спортзал

Почтаренко Андрей Петрович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
2

Вторник 14.00-14.40
Четверг 14.00-15.25
Суббота 9.00-11.10
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал

Курако Максим Александрович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
2

Вторник 14.00-14.40
Четверг 14.00-15.25
Суббота 9.00-11.10
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал
Курако Александр Иванович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
2

Понедельник 18.20-19.45
Суббота 11.20-12.45
Озерщинская СШ №1 Речицкого района (д.Озерщина,ул. Садовая 31), спортзал
Воскресенье 13.20-14.45
на местности
Пикуза Геннадий Николаевич
Клуб исторической реконструкции "Старая вежа"

старше 14 лет
1

Вторник, четверг 18.00-20.35
Суббота 18.00-21.30
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-8
Ольшевская Вероника Александровна
Студия рисования "Блакiт"
14 лет и старше
1
Пятница 18.00-21.15
Суббота, воскресенье 15.00-18.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Юные фольклористы 1 6 -10 лет
1

Понедельник 12.00-16.30
Четверг 17.10-17.45
Пятница 16.25-17.40
СШ №38 (Волгоградская,16) шк.двор

Дубовцова Ольга Николаевна
Юные фольклористы 2 6-10 лет
1

Понедельник, вторник, среда 17.05-17.40
Пятница 15.45-16.20
СШ №38 (Волгоградская,16) 2-5, шк.двор

Дубовцова Ольга Николаевна
Юные фольклористы 3
от 6 лет и старше
1
Понедельник, пятница 15.00-15.40
Среда 14.15-15.30
Центр туризма (пр.Октября,36-А), каб.2-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 1 6-10 лет
1
Вторник, четверг 16.45-17.00
СШ №38 (Волгоградская,16) 2-5
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 2 6-10 лет
1
Понедельник, среда 15.45-17.00
СШ №38 (Волгоградская,16) 2-5
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 3
от 6 лет и старше
1
Вторник, четсверг 14.15-15.30
Центр туризма (пр.Октября,36-А), каб.2-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 4
от 6 лет и старше
1

Понедельник, пятница 13.45-15.00,
Центр туризма (пр.Октября,36-А), каб.2-2

Дубовцова Ольга Николаевна
Экологическое краеведение 1
14 лет и старше
1
Понедельник 14.35-17.00,
Среда 14.35-16.10
Гомельский областной лицей
(ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 2
14 лет и старше
1
Понедельник 17.05-18.40
Вторник 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 3
14 лет и старше
1
Среда 16.15-17.50
Пятница 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 4
14 лет и старше
1
Четверг 14.35-17.00
Пятница 17.05-18.40
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Творческая мастерская "Изнанка"-1 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 10.00-11.40
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская "Изнанка"-2 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, четверг, пятница 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская "Изнанка"-3 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, четверг 14.00-15.40
вторник 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
ОФП с основами атлетической гимнастики-1 14 и старше
3
Понедельник 18.55-21.10
Среда, пятница  17.00-19.15
Суббота 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики-2 14 и старше
2
Понедельник, вторник, четверг  16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики 14 и старше
2
Вторник, четверг, суббота 19.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Андрей Викторович

 

Программа объединяет такие виды деятельности, как «квиллинг», «скрапбукинг», «декупаж», валяние из шерсти, создание изделий из полимерной глины, керамику. Занятия направлены на обеспечение социальной адаптации и интеграции в обществе молодых людей с ОПФР.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Объединения по интересам

Введите заголовок
ОКТЯБРЬ

01-03 – Открытый Кубок Гомельской области по ТПМ на длинных дистанциях

08-10 – Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

20-21 – ОТМЕНА. Областной семинар-практикум "Туристско-прикладное многоборье"

23 – ОТМЕНА. Открытые соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2021"

Мы в ВКонтакте

Vk скачать бесплатно - России Маркетинг в социальных медиа Вконтакте  социальная сеть - Логотип вконтакте ПНГ

График прямых телефонных линий по вопросу изменений в оплате труда с 01.07.2021

по рабочим дням с 9:00 до 12:00
тел. 35-70-31, 35-74-21, 35-71-38
Эл.почта: peo@gomeluo.gomel.by