:: ::

Объединения по интересам

Объединение по интересам

Возраст
год обучения

Режим, место работы Руководитель
Юные скалолазы

от 6 лет и старше
1

По графику на месяц
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Юные скалолазы

от 6 лет и старше
2

Вторник, четверг 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы

от 6 лет и старше
2

Среда, пятница, суббота 10.00-11.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы 1

от 6 лет и старше
1

Вторник, четверг 18.00-18.45
Воскресенье 14.00-15.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

 Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 2

от 6 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 17.15-18.50
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 3

от 6 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 9.30-11.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 4

от 6 лет и старше
2

Вторник, четверг 19.10-19.55
Воскресенье 16.15-17.55
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Спортивное скалолазание

от 14 лет и старше
группа спортивного совершенстования

Понедельник, среда, пятница 18.15-20.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Глыбовцев Валерий Маратович (замена)
Спортивное скалолазание

от 14 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 18.00-21.15
Суббота 11.00-13.25
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Гаврилович Наталья Николаевна

Спортивное скалолазание

от 8 лет и старше
1

Понедельник, среда, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Канаш Олег Николаевич

Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Вторник 15.30-17.10
Пятница 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.30-12.05
на местности
Данченко Тамара Сергеевна
Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Вторник, четверг 9.25-11.00
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.30-12.05
на местности
Зверев Валентин Николаевич
Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Понедельник 18.00-19.45
Суббота 15.20-16.55
Воскресенье 17.15-18.50
СШ№4 г.Рогачева (ул.Пушкина, 65), спортзал
 Носов Георгий Анатольевич
Поисково-спасательные работы 1

12-18 лет
1

Вторник, четверг 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Суббота 10.00-11.35
на местности
Васюков Владимир Александрович
Поисково-спасательные работы 2

12-18 лет
1

Понедельник 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Васюков Владимир Александрович
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Среда 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
каб. 2-1
Воскр. 10.00-13.30 на местности

Данилкина Надежда Евгеньевна
Спортивное ориентирование 1

от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 16.30-17.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-1
Воскр. 10.00-13.30 на местности

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование 2

от 9 лет и старше
1

Понедельник 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 3-10

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Понедельник, среда, четверг 15.00-15.45 спорт.зал
Суббота 9.00-11.35 шк.двор
Гимназия №14
(ул.Олимпийская, 18)

Кугот Константин Владимирович
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Вторник, пятница 15.25-17.00
Коммунаровская СШ, спорт.зал
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Понедельник, четверг 15.00-16.35
Коммунаровская СШ, спорт.зал
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Вторник, пятница 15.00-16.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Суббота 11.00-12.35
на местности
Баранова Екатерина Викторовна
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Понедельник 9.50-10.35
Суббота 17.10-19.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Воскресенье 12.30-16.05 на местности
Янкова Лилия Николаевна
Туризм

от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 18.00-18.35
Колледж электротехники (ул.Федюнинского, 6Б), зал ОФП
Воскресенье 10.00-14.15
на местности

Губанов Вячеслав Федорович
Туризм

от 9 лет и старше
1

Понедельник, четверг 15.00-15.45
Суббота 12.00-14.35
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), каб. 4-1, спортзал

Почтаренко Андрей Петрович
Туризм

от 9 лет и старше
2

Среда 14.00-15.40
Пятница 17.00-18.40
СШ №50 (ул.Осипова,17), к.1-5, спортзал
Воскресенье 9.00-10.40
на местности
Шумак Анатолий Давыдович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Вторник 10.00-11.35
Среда 10.00-10.45
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал

Курако Максим Александрович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Вторник 14.00-14.45
Четверг  14.00-15.40
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал
Курако Александр Иванович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Понедельник 18.20-20.00
Суббота 11.20-12.55
Озерщинская СШ №1 Речицкого района (д.Озерщина,ул. Садовая 31), спортзал
Воскресенье 13.20-14.55 на местности
Пикуза Геннадий Николаевич
Я – гомельчанин

от 6 лет и старше
1

Воскресенье 11.30-13.05
Петропавловский собор
Прискока Людмила Викторовна
Мой город

старше 18 лет
3

Пятница 18.00-20.35
Храм святого благоверного князя А.Невского (ул.Ильича, 126-А)
Прискока Людмила Викторовна
Литературное краеведение 1

от 11 лет и старше
2

Вторник, среда, четверг 18.00-19.40
СШ №9 г.Речицы (ул.Комрота,124), каб. 1-17
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение 2

от 11 лет и старше
2

Понедельник, суббота, воскресенье 18.00-19.40
Городской Дворец культуры г.Речицы (ул.Севетская,84), каб. 1-25
Пулькин Леонид Андреевич
Клуб исторической реконструкции "Старая вежа"

старше 14 лет
2

Вторник, четверг 18.00-20.35
Суббота 18.00-21.30
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-8
Санчук Владимир Вячеславович
Творческая мастерсткая "Абибоки" 1
от 11 лет и старше
1

Четверг, пятница 16.00-17.35
Воскресенье 14.00-17.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6

 Гаврук Никита Александрович
Творческая мастерсткая "Абибоки" 2
14 лет и старше
1
Понедельник 18.00-21.15 Среда 17.00-20.15
Воскресенье 17.30-19.05
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Гаврук Никита Александрович
Студия рисования "Блакiт" 1 14 лет и старше
1
Среда 18.00-21.15
Суббота 11.30-14.45
Воскресенье 11.30-14.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Студия рисования "Блакiт" 2
от 5 лет и старше
1
Суббота 17.00-18.35
Воскресенье 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Студия рисования "Блакiт" 3

от 5 лет и старше
1

Суббота 15.00-15.35
Воскресенье 15.00-15.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Юные фольклористы 1

от 9 лет и старше
1

Понедельник 9.00-9.45
СШ №5, каб. 2-13
Суббота      10.00-12.25
на местности
Брагинская Лариса Борисовна
Юные фольклористы 2

от 9 лет и старше
1

Понедельник 9.55-10.40
СШ №5, каб. 2-13
Суббота      12.35-13.10
на местности
Брагинская Лариса Борисовна
Юные фольклористы 1 от 6 лет и старше
1
Понедельник, вторник 13.15-13.50
Среда 16.20-16.35
Четверг 12.00-12.35
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-1, шк.двор
Дубовцова Ольга Николаевна
Юные фольклористы 2 от 6 лет и старше
1
Понедельник 17.00-17.35
Среда, четверг, пятница 13.15-13.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-1, шк.двор
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 1 от 6 лет и старше
1
Вторник 16.20-16.55
Среда, четверг, пятница 17.00-17.35
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-1
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 2 от 6 лет и старше
1
Вторник, среда 17.00-17.35
Четверг, пятница 16.20-16.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 3
от 6 лет и старше
1
Понедельник, вторник, среда, четверг 15.05-15.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 4
от 6 лет и старше
2

Понедельник , вторник 14.10-14.55
Пятница 15.05-15.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2

Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 5
от 6 лет и старше
2
Среда, четверг, пятница 14.10-14.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Экологическое краеведение 1
14 лет и старше
1
Понедельник, среда 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 2
14 лет и старше
1
Среда 16.15-17.50
Пятница 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 3
14 лет и старше
1
Понедельник 17.05-18.40 Вторник 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 4
14 лет и старше
1
Четверг 14.35-17.00 Пятница 17.05-18.40
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Творческая мастерская "Изнанка"-1 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, четверг, пятница 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская "Изнанка"-2 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, четверг 14.00-15.40,
Вторник 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская "Изнанка"-3 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 10.00-11.40
ТЦСОН ЖД района
Попруга Екатерина Александровна
Туристская песня
14 лет и старше
1
Суббота, воскресенье 14.00-17.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-2
Сиротин Вадим Абрамович
Фотостудия "Flash"
14 лет и старше
1
Суббота, воскресенье 11.00-13.25
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-2
Шанта Алексей Александрович
ОФП с основами атлетической гимнастики-1 14 и старше
2
Понедельник, пятница 18.55-21.10
Среда  17.00-19.15
Суббота 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики-2 14 и старше
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики 14 и старше
2
Вторник, четверг, суббота 19.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Андрей Викторович

 

Программа объединяет такие виды деятельности, как «квиллинг», «скрапбукинг», «декупаж», валяние из шерсти, создание изделий из полимерной глины, керамику. Занятия направлены на обеспечение социальной адаптации и интеграции в обществе молодых людей с ОПФР.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Объединения по интересам

Введите заголовок
ОКТЯБРЬ

02-04 - Открытый Кубок области по ТПМ на длинных дистанциях

09-11 – Открытый Кубок области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

16-18 – Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (трудность) ОТМЕНА

17 – Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Маршрут" ОТМЕНА

31 – Открытые соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2020". 1 тур. ПЕРЕНОС

Год малой родины