:: ::

Суббота приглашает

17 октября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №5, школьный двор
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 СШ №5, школьный двор
3 Спортивное ориентирование
Бух А.Н.
13.00-14.35
Коммунаровская СШ, оз.Климкова
4 Спортивное скалолазание
Гаврилович Н.Н.
11.00-13.25
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М. (замена)
13.30-14.15
Центр туризма, ТСЗ
6 Туризм
Губанов В.Ф.
Поход Ченки-Скиток-Н.Бухаловка
7 Студия рисования "Блакiт" 1
Кардончикова Е.И.
11.30-14.45
Выставка в "Кофетост"
8 Студия рисования "Блакiт" 2
Кардончикова Е.И. 17.00-18.35
Центр туризма, каб.2-4
9 Студия рисования "Блакiт" 3
Кардончикова Е.И. 15.00-15.35
Центр туризма, каб.2-4
10 Студия рисования "Блакiт" 4
Кардончикова Е.И. 16.00-16.35
Центр туризма, каб.2-4
11 Юные скалолазы
Клюжева С.В.
10.00-11.35
Центр туризма,ТСЗ
12 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, школьный двор
13 Велотуризм
Курако А.И.
ПВД "Солнечная" левая
14 Велотуризм
Курако М.А.
8.30-11.05 "Солнечная" левая
15 Спортивное ориентирование (инд.)
Масловский Д.В. 14.15-15.00
аг Носовичи, Антоновский лес
16 Спортивное ориентирование (инд.) Масловский Д.В. 15.00-15.50
аг Носовичи, Антоновский лес
17 ТПМ
Носов Г.А.
15.20-16.55 
СШ №4 г.Рогачева, СЗ
18 Велотуризм Пикуза Г.Н.
11.20-12.55 Озерщинская СШ №1, СЗ
19 Туризм
Почтаренко А.П.
ПВД "Солнечная" левая
20 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
21 ОФП
Приходько В.И. (замена) 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
22 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
10.00-11.35
Центр  туризма, ТСЗ
23 Сп.скалолазание (инд)
Причинич Е.А. 11.40-13.15
13.20-14.55
Центр  туризма, ТСЗ
24 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
25 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
26 Туристская песня Сиротин В.А. 14.00-17.15 Центр туризма, 2-2
27 Творческая мастерская "Flаsh" Шанта А.А.
11.00-13.25 Центр туризма, 2-2
28 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Суббота приглашает

Введите заголовок
ОКТЯБРЬ

02-04 - Открытый Кубок области по ТПМ на длинных дистанциях

09-11 – Открытый Кубок области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

16-18 – Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (трудность) ОТМЕНА

17 – Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Маршрут" ОТМЕНА

31 – Открытые соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2020". 1 тур. ПЕРЕНОС

Год малой родины