:: ::

Суббота приглашает

28 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1
Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №5 г.Гомеля
2 Юные фольклористы 2 12.35-13.10 Аллея Героев
3 Спортивное ориентирование (инд)
Бух А.Н.
13.00-14.35 д.Блюдница Б.-Кошелевского р-на
4 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
5 Творческая мастерская "Абибоки"
Гаврук Н.А.
17.00-18.35
Центр туризма, 2-2
6 Студия рисования "Блакiт" 1
Кардончикова Е.И. 11.30-14.45
Центр туризма, каб.2-4
7 Студия рисования "Блакiт" 2
17.00-18.35
8 Студия рисования "Блакiт" 3
15.00-15.35
9 Студия рисования "Блакiт" 4
16.00-16.35
10 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, школьный двор
11 Велотуризм
Курако М.А.
8.30-11.05 парк Приозерный
12 Спортивное ориентирование (инд)
Масловский Д.В.
14.15-15.00
Антоновский лес
13 Спортивное ориентирование (инд) 15.05-16.40
14 ТПМ
Носов Г.А.
15.20-16.55 
СШ №4 г.Рогачева, СЗ
15 Велотуризм Пикуза Г.Н.
11.20-12.55 Озерщинская СШ №1, СЗ
16 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
17 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
18 Спортивное скалолазание (инд.)
Причинич Е.А. 10.330-12.05 Центр туризма, ТСЗ
19 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
20 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
Фестиваль "Сады 2020" (Смолевичи)
21 Туристская песня Сиротин В.А. 14.00-17.15 Центр туризма, 2-2
22 ПСР Щукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС
23 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Суббота приглашает

Введите заголовок
ЯНВАРЬ

06 – онлайн мероприятие "Рождественская викторина"

15 – онлайн семинар-практикум "Рисовка спортивных карт"

16 – открытые соревнования Центра туризма "Поиск"

22 – областной краеведческий форум педагогических работников в онлайн-формате

29-31– открытое первенство области по по скалолазанию спортивному (скорость , трудность)