Новое на сайте

13.04.21 МЕРОПРИЯТИЯ: Областной краеведческий конкурс-олимпиада, посвященный Году малой родины 10.04.2021. Конкурс собрал лучших краеведов-исследователей своей малой родины в ГУО..

13.04.21 МЕРОПРИЯТИЯ: Соревнования: Республиканская спартакиада среди детей и молодежи в дисциплине "Спортивные туристские походы". ПОЛОЖЕНИЕ..

13.04.21 МЕРОПРИЯТИЯ: Соревнования: Открытое первенство Гомельской области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля" 16-18.04.2021. ПОЛОЖЕНИЕ УСЛОВИЯ..

13.04.21 МЕРОПРИЯТИЯ: Конкурсы: Республиканский конкурс по разработке справочников региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности "Дорогами знаний" октябрь 2020-март 2021. ПРИКАЗ о проведении, УСЛОВИЯ ПРОТОКОЛ..

12.04.21 Туризм и краеведение в области: "Гомельская праўда" 10.04.2021. В Гомельском районе проходят соровнования по велоориентированию В В..

Посмотреть все

:: ::

Суббота приглашает

27 февраля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №5 г.Гомеля, школьный двор
2 Юные фольклористы 2 12.35-13.10
3 Сп.ориентирование (инд)
Бух А.Н.
13.00-14.35 Коммунаровская СШ; СЗ, стадион
4 ПСР
Васюков В.А.
ПВД, д.Осовцы
5 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
6 ТПМ
Зверев В.Н. 14.00-15.35 Центр туризма, ТСЗ
7 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.
11.30-14.45, 15.00-15-35, 16.00-16.35 17.00-18.35,
Центр туризма, к.2-4
8 Спортивное скалолазание 1
Клюжева С.В. 10.40-12.15 Центр туризма, ТСЗ
9 Спортивное скалолазание 2
9.00-10.35
10 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, шк. двор
11 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-10.05 СШ №12, СЗ
12 Велотуризм Курако М.А.
8.30-10.05 СШ №12, СЗ
13 Спортивное ориентирование
Марченко А.Н.
14.00-16.35
Центр туризма, 2-1
14 Спортивное ориентирование (инд)
Масловский Д.В.
14.15-15.00
Носовичская СШ, шк.стадион
15 Спортивное ориентирование (инд)
15.05-15.50
16 ТПМ
Носов Г.А. 15.20-16.55
СШ №4 г.Рогачёва, СЗ
17 Велотуризм Пикуза Г.Н. 11.20-12.55 Речицкий р-н,
Озерщинская СШ №1, СЗ
18 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
19 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
20 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
21 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
22 ПСР Щукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС, веревочный городок
23 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Суббота приглашает

АПРЕЛЬ

02-04 – открытое первенство области по скалолазанию спортивному

16-18 – открытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"

Введите заголовок