:: ::

Суббота приглашает

27 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 СШ №5 г.Гомеля, школьный двор
2 Юные фольклористы 2 12.35-13.10
3 Спорт.ориентирование
Бух А.Н.
11.25-13.00
д.Коммунар, оз.Климкова
4 Спортивное скалолазание Гаврилович Н.Н. 11.00-13.25 Центр туризма, ТСЗ
5 Туризм
Губанов В.Ф. ПВД, Гомель - д.Ст.Дятловичи
6 Студия рисования "Блакіт"
Кардончикова Е.И.

11.30-14.45,
15.00-15.35 15.45-17.20

Центр туризма, к.2-4
7 Спортивное скалолазание 1
Клюжева С.В. 10.40-12.15 Центр туризма, ТСЗ
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, шк. двор
9 Велотуризм Пикуза Г.Н. 11.20-12.55 Речицкий р-н,
Озерщинская СШ №1, СЗ
10 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.25
СШ №12, к.4-1
11 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
14 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
15 ПСР Щуукин П.А.
15.30-17.55 Лицей МЧС, веревочный городок
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Суббота приглашает

Соседние подразделы:
МЕРОПРИЯТИЯ

Введите заголовок
ОКТЯБРЬ

01-03 – Открытый Кубок Гомельской области по ТПМ на длинных дистанциях

08-10 – Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

20-21 – ОТМЕНА. Областной семинар-практикум "Туристско-прикладное многоборье"

23 – ОТМЕНА. Открытые соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2021"

Мы в ВКонтакте

Vk скачать бесплатно - России Маркетинг в социальных медиа Вконтакте  социальная сеть - Логотип вконтакте ПНГ

График прямых телефонных линий по вопросу изменений в оплате труда с 01.07.2021

по рабочим дням с 9:00 до 12:00
тел. 35-70-31, 35-74-21, 35-71-38
Эл.почта: peo@gomeluo.gomel.by