:: ::

КАНИКУЛЫ

Дата, время проведения Мероприятие, место проведения Место проведения Ответственный

27 октября (суббота) 10.00.-14.00

Областной  семинар «Музеи учреждений образования: потенциал развития» СШ № 30 г.Гомеля Доломакина Д.Л.

30 октября  (вторник)
10.00-13.00

Встреча  поколений комсомольцев-активистов, посвященная 100-летию ВЛКСМ Гомельский областной лицей Писаренко О.В.

30 октября (вторник)
8.00-18.00

Экскурсионное обслуживание туристской группы Слонимского района  Гродненской области по г.Гомелю, ДПА Доломакина Д.Л.

1-2 ноября
(четверг-пятница)

XVII Республиканские Свято-Ефросиниевские педагогические чтения Витебская обл. Доломакина Д.Л.

1-3 ноября
(четверг-суббота)

Велопоход
«Тропинками родной земли»
по Гомельскому району Васюков В.А.

2-4 ноября
(пятница-воскресенье)

Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (трудность)

Центр туризма

Данченко Т.С.

2-4 ноября
(пятница-воскресенье)

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

Добрушский район, д.Антоновка;

СШ № 39 г.Гомеля
Данченко Т.С. Марченко А.Н.

6 ноября
(вторник)

Областная краеведческая олимпиада, посвященная Году малой родины СШ № 38 г.Гомеля Доломакина Д.Л.

По заявкам

Обучающие занятия по навыкам туризма для учащихся школьных лагерей

Центр туризма

Васюков В.А.

Дополнительные подразделы:

Безопасные каникулы
НОЯБРЬ

02-04 – Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (трудность)

02-04 – Открытый Кубок области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

06 – Областной краеведческий конкурс-олимпиада

10, 11 –Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2018»

16-18 – Открытые соревнования Центра туризма по ТПМ. I этап.

17 – Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию

24 – Краеведческий турнир среди учреждений проф.технического и ср.специального образования г.Гомеля (гр.А)

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

ЭМБЛЕМА Могилев молодежная столица.png