:: ::

Лучшие учащиеся

"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

Мастер спорта Республики Беларусь по скалолазанию спортивному

  • II место в «BIG BOULDER BATTLE» (Киев, декабрь 2016);
  • Чемпионат РБ по скалолазанию (Могилёв, ноябрь 2016):
    II место (скорость), I место (трудность);
  • I место в Кубке Республики Беларусь по спортивному скалолазанию (боулдеринг) (Пинск, 2016);

  • I место в боулеринговый фестиваль «10 а+» (Симферополь,  июль 2016);

  • Пролез маршрут категории сложности 8с+ Гюллих (Крым, Красный камень);

  • III место в Чемпионате Украины (трудность) (апрель 2016);

  • Результаты поездки на скалы в Крым (лето 2015): Дайкири 8б, Параллельный мир 8б+, Чертополох 8б, Товарищ нос 8б, Самосвал 8а(флеш), Цунами 8а(онсайт), Вкус меда** 8а+, Koenigsberg 8а;
  • 1 место в лазании на трудность,  1 место в лазании на скорость в Первенстве Республики Беларусь по спортивному скалолазанию (г.Могилёв, 2015);
  • 3 место в лазании на скорость, 1 место в лазании на трудность в Кубке Республики Беларусь по спортивному скалолазанию (г.Могилёв, 2015);
  • 1 место в Открытом Чемпионате Смоленской области по скалолазанию «Смола-2015»;
  • 2 место в лазании на трудность, 3 место в лазании на скорость на XXVI Всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию «Кубок Дружбы» (Россия, Крым, Никитинские скалы, 2015);
  • 2 место в открытом фестивале по спортивному ориентированию "МИНИ-ФЭСТ 2015" (Марьина Горка, 2015);
  • 1 место в Кубке Республики Беларусь по спортивному скалолазанию (боулдеринг) (Пинск, 2015);
  • 1 место в Кубке Extrim UA. Закрытие сезона (Киев, 2015);

 


"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

Мастер спорта Республики Беларусь по скалолазанию спортивному

  • Чемпионат Республики Беларусь по скалолазанию ( Могилёв, ноябрь 2016):
    II место (скорость), I место (трудность)
  • I место в Первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, ноябрь 2016);
  • I место в боулеринговом фестивале «10 а+» (Симферополь, июль 2016);
  • III место в «Кубке Трапеции» (боулдеринг)(Минск, 2016);

"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

Мастер спорта Республики Беларусь по скалолазанию спортивному

  • I место (скорость) в чемпионате Республики Беларусь по скалолазанию (Минск, ноябрь 2016);
  • I место в Чемпионате Республики Беларусь по скалолазанию (скорость) (Минск, ноябрь 2016);
  • 1 место в лазании на скорость в Кубке Республики Беларусь по скалолазанию спортивному (Могилев, 2015);
  • 1 место в открытом первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, 2015).


"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

Кандидат в Мастера спорта Республики Беларусь по скалолазанию спортивному

II место в Первенстве Гомельской области
по скалолазанию спортивному (Гомель, ноябрь 2016)


"Туризм и спортивное ориентирование" (рук.Гаврилова О.В.)
Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию
  • 1 место в юношеском республиканском рейтинге по спортивному ориентированию за 2016;
  • 1 место в первенстве области по спортивному ориентированию "Золотая осень";

  • 3 место в республиканских соревнованиях среди детско-юношеских команд;

  • член юношеской сборной РБ по спортивному ориентированию;

  • участник юношеского Чемпионата Европы по спортивному ориентированию (Польша);

  • 1 место Первенство РБ по спортивному ориентированию (Старые Дороги);

  • 1 место в Минской майской многодневке;

  • 1 место в первенстве Гомельской области на классической дистанции;

  • 1 место в Кубке Гродно по спортивному ориентированию;
  • Всероссийские соревнования по ориентированию (Геленджик) (март,15) - 3 м.;
  • Победитель Кубка Гродно (гр.Д16) (апрель,2015);
  • Победитель областных соревнований по спортивному ориентированию в группе Д16;
  • Минская майская многодневка (2015) - 2 место;
  • Кубок Шклова (май,2015) - 1 место;
  • Командный Чемпионат РБ (май, 2015) - 3 место;
  • Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях (гр.ЖА) (май,2015) - 3 место;
  • Первенство РБ (июнь,2015) - 3 место;
  • Bobrusk open (июль,2015) - 2 место;
  • Кубок ДЮК (сентябрь,2015) - 2 место



"Спортивное ориентирование" (рук.Марченко А.Н.)

   II место в открытом первенстве Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (19.03.2016, г. Гомель);
   I место на классической дистанции открытых соренований по спортивному ориентированию «Брестский подснежник 2016» (26.03.2016, г.Брест);
   I место в открытом первенстве Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях (23-24.04.2016, г.Калинковичи);
   II место в первенстве Республики Беларусь по ориентированию спортивному, II место на классической дистанции, I место в эстафете (16-17.06.2016, г.Старые Дороги);
   I место в XXXV открытых соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященных памяти П.М.Машерова (9-11.09.2016, г.Витебск);
   II место на спринтерской дистанции в Кубке РБ по спортивному ориентированию среди юношей и девушек (18.09.2016, г.Минск);
   II место на спринтерской дистанции в открытом Кубке Гомельской области по спортивному ориентированию (09.10.2016, г.Гомель).
  

III место по итогам республиканского юношеского рейтинга 2016 в группе М-12.

Член юношеской сборной Беларуси по спортивному ориентированию.



"Туризм и спортивное ориентирование" (рук.Гаврилова О.В.)
  • 4 место в юношеском республиканском рейтинге по спортивному ориентированию за 2016;

  • 2 место в первенстве области по спортивному ориентированию "Золотая осень";

  • член юношеской сборной РБ по спортивному ориентированию;

  • участник юношеского Чемпионата Европы по спортивному ориентированию (Польша);

  • 3 место в кубке Шклова;

  • 1 место в Минской майской многодневке;

  • 1 место на первенстве Гомельской области на классической дистанции;

  • 1 место в первенстве Гомельской области по велоориентированию;

  • 3 место в Кубке Гродно по спортивному ориентированию
  • Кубок ДЮК - 1 место;
  • Мемориал Машерова - 3 место;
  • Первенство РБ - 2 место в эстафете;
  • "Золотая осень" - 1 место;
  • Первенство Гомельской области - 1 место

 



"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

Кандидат в Мастера спорта Республики Беларусь по скалолазанию спортивному

  • Первенство Республики Беларусь по скалолазанию спортивному (Пинск, ноябрь 2016): II место (трудность);
  • II место в Первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, ноябрь 2016);
  • 3 место в лазании на трудность в Первенстве Республики Беларусь по скалолазанию спортивному (Могилев, 2015);
  • 1 место в лазании на скорость в Первенстве Республики Беларусь по скалолазанию спортивному (Могилев, 2015).


"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

  

Кандидат в Мастера спорта Республики Беларусь

по скалолазанию спортивному

  • II место в Первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, ноябрь 2016);
  • II место в Первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, декабрь 2016);
  • 3 место в открытом первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (боулдеринг) (Гомель,2015);
  • 2 место в Фестивале по скалолазанию на открытии нового скалодрома «Трапеция» (Минск, 2015).


"Спортивное скалолазание" (рук.Глыбовцев В.М.)

1 разряд по скалолазанию спортивному

  • II место в Первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (Гомель, декабрь 2016);
  • 2 место в лазании на скорость в Первенстве Республики Беларусь по скалолазанию спортивному  (Могилёв, 2015);
  • 3 место в открытом первенстве Гомельской области по скалолазанию спортивному (боулдеринг) (Гомель, 2015).

 


ОКТЯБРЬ

30.09-01.10 - Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень"

3 -Совещание с руководителями, специалистами УДОДиМ туристско-краеведческого профиля

4 - Областной семинар-практикум "Музей учреждения образования - центр активизации поисковой, исследовательской, проектной краеведческой деятельности"

6-7 - Первенство Центра туризма по скалолазанию спортивному (скорость)

14, 15 - Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию "Спринт-тур"

20-22 - Открытое первенство области по ТПМ на длинных дистанциях

30.10-01.11 - Областной семинар-практикум для руководителей детских туристских групп

Введите заголовок