:: ::

Мой класс - моя команда 2018

ПРИКАЗ управления образования о проведении соревнований

Приказ (сканированный оригинал)

УЧАСТНИКИ:

1. ГУО "Средняя школа №13 г.Жлобина";

2. ГУО "Средняя школа №3 г.Калинковичи";

3. ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района";

4. ГУО "Довская средняя школа" Рогачевского района;

5. ГУО "Гомельское кадетское училище";

6. ГУО "Средняя школа №9 г.Мозыря";

7. ГУО "Средняя школа №47 г.Гомеля" (Советский район);

8. ГУО "Гимназия г.Чечерска";

9. ГУО "Средняя школа №9 г.Светлогорска";

10. ГУО "Средняя школа №11 г.Речицы";

11. ГУО "Лельчицкая средняя школа №2";

12. ГУО "Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко";

13. ГУО "Головинская средняя школа" Гомельского района;

14. ГУО "Октябрьская районная гимназия";

15. ГУО "Средняя школа №9 г.Гомеля" (Железнодорожный район);

16. ГУО "Куритичская средняя школа" Петриковского района;

17. ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля" (Новобелицкий район);

18. ГУО"Средняя школа №21 г.Гомеля" (Центральный район);

Команды

Предварительная заявка

Заявка

на участие в 1 туре

ГУО "СШ №13 г.Жлобина"

+

+

ГУО "СШ №3 г.Калинковичи"

+

+

ГУО "Коммунаровская СШ Б.-К. района"

+

+

ГУО "СШ №9 г.Мозыря"

+

+

ГУО "Довская СШ"

+

+

ГУО"СШ №21 г.Гомеля"

+

+

ГУО "СШ №9 г.Светлогорска"

+

+

ГУО "Гомельское кадетское училище"

 

+

ГУО "СШ №47 г.Гомеля"

+

+

ГУО "Гимназия г.Чечерска"

+

+

ГУО "СШ №11 г.Речицы"

+

+

ГУО "Лельчицкая СШ №2"

+

+

ГУО "СШ №1 г.Ветки им.А.А.Громыко"

+

+

ГУО "Головинская СШ"

+

+

ГУО "Октябрьская районная гимназия"

+

+

ГУО "СШ №9 г.Гомеля"

+

 

ГУО "Куритичская СШ"

+

+

ГУО "Ясли-сад-СШ №73 г.Гомеля"

 

+

Как это было...

1 ТУР 18-20 января 2018 года

Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.    Д. Уэбстер

УСЛОВИЯ и Карточка команды 1 тура

ЭТАП 8. Гармония.

ЭТАП 14. Канава.

ВНИМАНИЕ

Для упорядочения порядка прохождения этапа "Мандат" 18.01.2018 г., просьба заполнить форму, т.е. выбрать время, когда команда будет готова общаться с судьями.

Для этого переходим по ссылке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uEGC2J5NcwUdKxri5NRDNgkQJdh1tVsCWhZfx7mVv3E/edit?usp=sharing


ЯНВАРЬ

03-05 - Туристские старты "Новогодняя снежинка"

12-13 – Областные краеведческие чтения педагогических работников

18-20 – Лично-командные соревнования среди учащихся области по навыкам действий в чрезвычайной обстановке "Мой класс - моя команда". 1 тур.

26-28 - Открытое первенство Гомельской области по скалалазанию спортивному

Введите заголовок