:: ::

МЫ – КОМАНДА!

ПРИКАЗ управления образования о проведении соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

УСЛОВИЯ проведения. Карточка команды

I тур (15-17.10.2018, 22-24.10.2018)

УЧАСТНИКИ
группа А
1. УО "Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники";
2. УО "Жлобинский государственный профессионально-технический колледж";
3. УО "Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей";
4. УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей";
5. УО "Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
6. УО "Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания";
7. УО "Октябрьский государственный профессиональный лицей";
8. УО "Чечерский государственный профессиональный лицей";
9. УО "Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей";
10. УО "Гомельский государственный прпофессиональный лицей строителей";
11. УО "Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей".


группа Б
1. УО "Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
2. УО "Житковичский государственный профессиональный лицей";
3. УО "Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
4. УО "Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей";
5. УО "Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота";
6. УО "Лельчицкий государственный профессиональный лицей";
7. УО "Наровлянский государственный профессиональный лицей";
8. УО "Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения";
9. УО "Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей";
10. УО "Мозырский государственный профессиональный лицей строителей";
11. УО "Хойникский государственный профессиональный лицей".

 

Как много дел считались невозможными,
пока они не были осуществлены.
                                                                     Плиний Старший

Это может пригодиться:

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

ОКТЯБРЬ

05-06 – Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (скорость)

10 – Итоговый тур  областного конкурса юных экскурсоводов "С чего начинается Родина..."

15-17, 22-24 – Соревнования среди учащихся учреждений ПТО Гомельской области "Мы - команда!"

27 – Областной семинар руководителей музеев учреждений образования

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок

ЭМБЛЕМА Могилев молодежная столица.png