:: ::

Суббота приглашает


Суббота приглашает


20 января

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Центр туризма,ТСЗ
2 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
3 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
4 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
5 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
6 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
7 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
8 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
9 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
10 Боулдеринг Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт. зал
11 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4

13 января

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
11.20-13.00
Коммунаровская СШ
2 Сп.скалолазание
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Центр туризма,ТСЗ
3 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с/з
4 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
5 Влотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с/з
6 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
7 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
10 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
11 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
12 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
13 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
14 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
15 Боулдеринг Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт. зал
16 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


23 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В.
10.00-16.00
Соревнования по ТПМ (2 этап), "Новогодняя игра"
2 Homeland 1
Богданович М.М.
18.00-19.40
Центр туризма, к.2-1
3 Homeland 2
Богданович М.М. 19.50-21.30
Центр туризма, к.2-1
4 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
11.00-15.00
"Новогодняя игра"
5 Сп.скалолазание
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Центр туризма,ТСЗ
6 ТПМ
Данченко Т.С.
10.00-14.00
Соревнования по ТПМ (2 этап)
7 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с/з
8 Туризм и сп.ориентирование
Кугот К.В.
11.00-15.00
"Новогодняя игра"
9 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
10 Влотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с/з
11 Туризм и сп.ориентирование Марченко А.Н.
16.00-16.45
Центр туризма, к.2-2
12 Туризм и сп.ориентирование Марченко А.Н. 17.00-17.45 Центр туризма, к.2-2
13 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
14 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
16 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
17 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
18 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
19 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
20 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
21 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
22 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


16 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
10.30-14.30
Центр туризма
2 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
10.00-14.00 "Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
3 Туризм и сп.ориентирование
Кугот К.В.
10.00-14.00
"Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
4 Велотуризм Курако М.А. 10.00-14.00 "Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
5 Влотуризм Курако А.И.
10.00-14.00 "Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
6 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В.
12.00-13.40
Центр туризма, ТСЗ
7 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 13.50-15.30
Центр туризма, ТСЗ
8 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-14.00
"Солнечная" пр. Соревнования  "Скауты"
9 Юные журналисты
Писаренко О.В.
9.00-11.35
СШ №52, дет.центр
10 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
14 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
16 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
17 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
18 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


9 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ
Данченко Т.С.
10.00-16.00
ПВД. ур. "Солнечная левая" - д.Уза
2 ТПМ
Зверев В.Н.
10.00-16.00
ПВД. ур. "Солнечная левая" - д.Уза
3 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Центр туризма, ТСЗ
4 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
5 Влотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с/з
6 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В.
12.00-13.40
Центр туризма, ТСЗ
7 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 13.50-15.30
Центр туризма, ТСЗ
8 Юные журналисты
Писаренко О.В.
9.00-11.35
СШ №52, дет.центр
9 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, каб.4-1
10 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
14 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
16 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
17 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
18 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


2 декабря

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
13.00-14.40
Центр туризма, ТСЗ
2 Спортивное скалолазание
Канаш О.Н.
Соревнования по сп.скалолазанию
3 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
4 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
5 Влотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с/з
6 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В.
12.00-13.40
Центр туризма, ТСЗ
7 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 13.50-15.30
Центр туризма, ТСЗ
8 Юные журналисты
Писаренко О.В.
9.00-11.35
СШ №52, дет.центр
9 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, каб.4-1
10 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
14 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
15 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
16 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
17 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


25 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В.
Поход в Партизанскую криничку
2 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
3 Туризм и сп.ориентирование
Кугот К.В.
Поход в Партизанскую криничку
4 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
5 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
6 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
7 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
8 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
9 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
10 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
11 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
12 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
13 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


18 ноября

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В.
Соревнования по ночному ориентированию
2 ТПМ
Данченко Т.С.
Соревнования по ТПМ
3 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
4 Туризм и сп.ориентирование
Кугот К.В.
Соревнования по ночному ориентированию
5 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
6 Велотуризм Курако А.И. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
7 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
10 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
11 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
12 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
13 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
14 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
15 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


11 ноября

1 Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
2 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
3 Туризм и сп.ориентирование Бух А.Н.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
4 ТПМ
Данченко Т.С.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
5 ТПМ
Зверев В.Н.
Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
6 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35 Кадетское училище, с-з
7 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
8 Велотуризм Курако А.И. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
9 Спортивное ориентирование Масловский Д.В. Соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017"
10 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
11 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП Приходько А.В. 19.00-21.15 Центр туризма, тренажерный зал
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
14 Юные скалолазы (инд.) Русинович С.В. 11.00-12.40
Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
17 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М.
10.45-11.30
Центр туризма, к.2-1
18 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.00-9.45
Центр туризма, к.2-1
19 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35
Центр туризма, к.2-1
20 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


ЯНВАРЬ

03-05 - Туристские старты "Новогодняя снежинка"

12-13 – Областные краеведческие чтения педагогических работников

18-20 – Лично-командные соревнования среди учащихся области по навыкам действий в чрезвычайной обстановке "Мой класс - моя команда". 1 тур.

26-28 - Открытое первенство Гомельской области по скалалазанию спортивному

Введите заголовок